Эскиз бесконечности• 12 октября 2023

Мега скидки в АТБ 14 октября, кто что будет брать?

Про гречку по 15,40 уже знаю (хотя в магазине на ценнике анонса нет), что еще присмотрели себе хорошего по акциям в этот день давайте делиться? Потому что чувствую с утра там будет аншлаг. Я для себя отметила: Принглс по 80 грн и хамон по 56 грн.
P.S. Большая просьба ко всем кто не любит очереди/АТБ/акции, считает это помешательством и бредом, оставить свои комментарии при себе и молча покидать темку.
Анонім Секретар• 13 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Там только оптом ?
это цена розницы

Гопница-Советчица• 14 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
это цена розницы
А где эта база? Адрес
Гопница-Советчица• 14 октября 2023
Автор, спасибо за тему!
Купила что нужно, по приятным ценам.
Анонім Секретар• 16 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А где эта база? Адрес
вулиця Марка Вовчка, 21, Київ