Эскиз бесконечности• 12 октября 2023
Мега скидки в АТБ 14 октября, кто что будет брать?
Про гречку по 15,40 уже знаю (хотя в магазине на ценнике анонса нет), что еще присмотрели себе хорошего по акциям в этот день давайте делиться? Потому что чувствую с утра там будет аншлаг. Я для себя отметила: Принглс по 80 грн и хамон по 56 грн.
P.S. Большая просьба ко всем кто не любит очереди/АТБ/акции, считает это помешательством и бредом, оставить свои комментарии при себе и молча покидать темку.
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Хамон по 56 грн, это за сколько грамм? Пойду возьму
80 гр вроде
неДодекаэдр• 12 октября 2023
С утра не пойду, боюсь погибнуть под тележками обезумевших женщин дерущихся за гречку.
Днем буду возвращаться, по пути зайду гляну что осталось, может что возьму
ЯкаКраля• 12 октября 2023
Я дивуюсь таки темам. Ну я люблю атб, бачила що будуть знижка 14 числа. Але, по-перше, знижка такі дуже часто у них - це не новина. По-друге, зайшла, подивилась, що надо - то і взяла. Нащо тут це обговорювати хто що буде брати. Тема ні об чьом))
Трахтибидох• 12 октября 2023
Підгузки-трусики гіглз по 180
Нагетси легко
Ліщина по 20 грн
Щось там ще по дольче йогуртах і десертах буде смачне
Цукор по 29
А там - що не розгребуть і за шо бійки не буде 😂
Нагетси легко
Ліщина по 20 грн
Цукор по 29
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я пойду к открытию. Для прикрытия от безумцев поволоку с собой мужа)
А, забыла, еще икра форели Норвен по 150 гр за баночку, возьму обязательно парочку.
неДодекаэдр• 12 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Могу только пожелать удачи и беречь себя и мужа))))
Трахтибидох• 12 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ні про що - ваш комент
Нецікаво - не читайте)
Невгамовна шахиня• 12 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
вспомнилось детское ’не трогай, это на Новый год!’
хутряна володарка• 12 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Живуть такі коментарі. Це форум, нам тут Канта анонімно обговорювати?
Не потребуєте ви цієї інформації - для чого зайшли?
Помеха справа• 12 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так, надо где-то взять бойцовского пса по такому случаю)))
А есть ссылка, что будет по акциям?
Угги_в_горошек• 12 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
А де глянути, які товари будуть по акції?
го ту шоп сайт
хутряна володарка• 12 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
А есть ссылка, что будет по акциям?
Журнали є на касах
Але там не все
Замороженная селедка• 12 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Підгузки-трусики гіглз по 180
Нагетси легко
Ліщина по 20 грн
Цукор по 29
Нагетси легко
Ліщина по 20 грн
Цукор по 29
О, дякую, цукор можна взяти хоч він у них і не солодкий. Той, шо по 40 з чимось, набагато солодший.
Замороженная селедка• 12 октября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так вже скоро пора запасатися. Горошки там, кукурудзу.
Таракашечка• 12 октября 2023
Даже рыпаться не буду. Это ж самоубийство. Сумасшедшие халявщики затопчут
Цукрові вишні• 12 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Будут по акции мои любимые чудо сырки, селедка, сыр, огурцы маринованные, паста зубная, рыба красная. Но я в субботу долго сплю, так что думаю вряд ли что то из нужного мне достанется
Да будет так• 12 октября 2023
Не потрібно поспішати. Купила морозиво Велікан, цінник був тільки на 14.19 - 25грн, а зараз на кассі 26грн. Ото знижка (а анонс мега відсотки)
Цукрові вишні• 12 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
А что за праздник в атб? В честь чего скидки??
ДР АТБ
Воздух в банке• 12 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Як чоловік зможе вас прикрити саму від себе?
Трахтибидох• 12 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так? Прикольно
Ні, мені таки той по 29 піде - дієтичний 😂
На пів ставки• 12 октября 2023
Щитаю, нужно всем саветчицам стоять у атб в 6 утра, держать очиридь
короткопамятна• 12 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Т е наши в магазине безумцы и вы тяните мужа, а рашисты кто? Почему он вас от низ не защищает?