Кишмишная Мая• 12 октября 2023
Что подарить мальчику 10 лет?
Пригласили на д р соседи. Мальчику исполняется 10 лет. Не говорят, что хочет получить в подарок. Спортом не занимается, хобби нет.
Какой-то символический подарок до 500 грн придумайте, пожалуйста.
Там-тарарам• 12 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
шарик и конверт. В этом возрасте уже копят на хотелки.
Згодна
Красавица писяная• 12 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
👍 І можна без кульки:)
Басноплетка• 12 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
👍 І можна без кульки:)
не, ну это ж элемент праздника))) шарики любят все, кроме одного местного тролля, но и то - он их лопать любит)))
Красавица писяная• 12 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
О, Ви мене зрозуміли:)
Кишмишная Мая
• 12 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это основной подарок? Или дарите деньги и что-то символичное?
На этот д р готова потратить около 500 грн. Идёт туда мой сын, которому 3 года. Он никогда ничего не ест и не пьёт в гостях. Этот мальчик месяц назад моему сыну подарил машинку. Думаю, что стоимость наших подарков должна быть примерно равна.
ХаДиДиШь• 12 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Из вашего староста это всё не было понятно)