Я пані прохана...• 12 октября 2023
Вас раздражает
Общение здесь? Когда тупят или вам отвечают не то, хамят?
Кудлата хмаринка• 12 октября 2023
Ну то ж всі люди різні. Хтось адекватний, а хтось не дуже. Не треба звертати уваги)
ЭмчЭндЭм• 12 октября 2023
Нет
Если кто-то упорно спорит не зная предмет спора, или что-то плохое пишет - больше не отвечаю и все. Или из темы ухожу.
КучМала• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
нет,форум овуляшек,что с них взять
И вы тут такая , вся в белом) Как же вас сюда, тётенька , к нам занесло?)
Мать драконов• 12 октября 2023
Когда хамят, да, меня это злит.
Отвечают не то?)... а есть правильные и не правильные ответы?
Дама_с_караваем• 12 октября 2023
Ответ дляКучМала
ну вот ,пожалуйста, яркий представитель, это вас сюда занесло,таких хамок меньшинство, к счастью
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Нет . Раздражительным и со слабой психикой на этом форуме не выжить
Дама_с_караваем• 12 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Когда хамят, да, меня это злит.
Конечно, выбор чего-то, просто напиши красное или белое. Начинается,а оно тебе надо, ужас какое страшное, я бы не взяла, дорого и тд и тп
Доставучая• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
нет,форум овуляшек,что с них взять
А ви вже клімактерична чи ще бєрємєняшка, раз не овуляшка?
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
нет,форум овуляшек,что с них взять
А что тогда вы на этом форуме делаете, если вы не овуляшка ? Заблудились ?)))
Дама_с_караваем• 12 октября 2023
Ответ дляДоставучая
а есть же третий вариант, еще маленькая, и вариант четвертый -мужчина
Мать драконов• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну я бы это отнесла к ’развернутый ответ и желание направить на путь истинный’))
Дама_с_караваем• 12 октября 2023
Ответ дляМать драконов
ну это для неуверенных в себе
Мать драконов• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
ну это для неуверенных в себе
да, советчица - это специфический форум... тут надо уметь из потока информации выловить ту, что надо именно тебе..... но при том что не всегда отвечают четко по теме, можно тоже извлечь пользу.... иногда)
Попельшка• 12 октября 2023
Нет, я не знаю этих людей, они не знают меня. От их ответов в моей жизни ничего не изменится.. Я здесь просто отвлекаюсь от работы, чтоб мозги немного разгрузить и всё.
Миссис Буркул• 12 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
нет,форум овуляшек,что с них взять
А вы овуляшка? Или что делаете на этом форуме?
ЛижТолько• 12 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Ну вот я не овуляшка. У меня овуляция не бьет по мозгам
100pudov• 12 октября 2023
Ні, тому що у мене свій авторський форум. Розвиваю україномовний контент, я якому залучена. Тут більше через цікавить, а також подивитись що/як. Буде залежати як довго я тут через залученість авторів. Дякую, що спитали.
Хомо_сапиенс• 12 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Треба трохи досвіду.
Коли я створюю теми з питанням, на яке хочу отримати відповідь якнайшвидше, то на коментарі не по темі не відповідаю зовсім.
Тоді до кінця першої сторінки вже маю відповідь.
Якщо ж не поспішаю і маю час потеревенити, то на найвеселіший флуд реагую. Тема тоді розтягуються на 3-4 сторінки і відповідь буде десь на третій, зате буде 2-3 варіанти від різних людей.
Хомо_сапиенс• 12 октября 2023
Ответ для100pudov
Немає можливості редагування. Це мінус платформи
Є. Тільки недовго.
КучМала• 12 октября 2023
Ответ для100pudov
Ну вообще-то есть.
Может у вас анонимный бан уже?)
Доставучая• 12 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
1-вітаю вас.
2-тут їхнього засилля і не спостерігається.
ЛижТолько• 12 октября 2023
Ответ для100pudov
Возможности отредактировать коммент нет только в приложении. На сайте она есть
100pudov• 12 октября 2023
Ответ дляКучМала
Ну вообще-то есть.
Может у вас анонимный бан уже?)
Хтось цим переймається окрім вас?)
100pudov• 12 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Є. Тільки недовго.
Дякую. Єдина адекватна відповідь😉
КучМала• 12 октября 2023
Ответ для100pudov
Хтось цим переймається окрім вас?)
Чем? Вы задали вопрос, я ответила. Когда есть бан, возможности редактирования нет вообще.
Кстати, вначале темы вы были без анонима.