Да Щас же• 12 октября 2023
Apple Watch купить или нет?
Есть ли смысл покупать Apple Watch? Чем они вам нравятся?
Болтушка Му• 12 октября 2023
Є сенс якщо ви постійно у русі і працюєте не вдома. Я як почала з дому працювати-то закинула свої, бо телефон постійно під рукою, його не треба витягати з сумки/кишені.
Болтушка Му• 12 октября 2023
Зручно повідомлення бачити одразу, взяти трубку з годинника, перемикати музику/міняти гучність не достаючи телефон.
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы имеете в виду, если вообще выхожу из дома? Или удобно именно для работы?
Свекруховна• 12 октября 2023
У меня были самсунговские, интересно на пару месяцев, очень много функций, которыми я не пользовалась, потом просто положила и лежат
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Якщо в принципі часто з дому виходите у справах.
Да Щас же
• 12 октября 2023
Эти функции, о которых вы говорите, есть в любых Apple Watch или в тех, что дороже?
Кусман Сиру• 12 октября 2023
Мені добре моніторять мою тахікардію. А ще, годинники міняю, а статистика лишається по показникам здоров’я з 2018 року, як перші купила.
АБВГДейка• 12 октября 2023
Купите и больше не будете думать купить или нет))
Я не ношу их почти, но если б не было, думала б как вы сейчас))
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я думаю уже недели две. Как-то и без них вроде норм. Но заморочилась, теперь думаю купить или нет. Если да, то какие
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Згодна) я так їх хотіла, прямо з розуму сходила) вишукувала для себе купу «за» чому мені вони потрібні) насправді можна обійтись і без них, якщо ритм життя неквапливий, а тим більше якщо більшість дня вдома сидиш.
Да Щас же
• 12 октября 2023
Если за рулем, это действительно намного удобнее, чем телефон? Телефон отвлекает, если звонят
Да Щас же
• 12 октября 2023
Думаю, может купить самые обычные попробовать? Или уже сразу взять самые новые?
АБВГДейка• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Я всегда когда долго думаю, покупаю, чтобы просто больше этим не заморачиваться
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я уже тоже к этому пришла. Сама себя утомила уже ))))
Да Щас же
• 12 октября 2023
Есть смысл брать с кучей функций? Или самые простые норм? Они на вид почти одинаковые
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Беріть) настрій собі точно підіймете новою покупкою) я б радила брати останню модель, якщо на це є гроші. Не в курсі деталей, але якісь функції там доступні тільки на нових моделях.
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ну і там же така сама історія з оновленнями IOS як і в телефонах. Чим новіша модель-тим довше вони вам прослужать.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Конечно новые, на несколько лет хватит, удобно если у вас айфон. Я и компьютер через ни разблокирую.
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
У меня самсунговские служили 3 года. Не снимала практически. Скйчас купила эппл вотч )
Все зависит от человека и его потребностей )
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Я в том году на вождение ходила. Ребенок звонит посреди занятия, я носом по экрану провела и рулю дальше + разговариваю ))
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это самая веская причина для меня на данный момент)))
Свекруховна• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, наверное, у меня многие подруги пару лет назад все ходили с часами, сейчас только одна не снимает, многим надоели, их еще и заряжать каждый день, такое
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Ну оно реально удобно ) руки заняты или телефон не пол рукой - ответила с часов.
Но у меня самсунговские были ). Сегодня яблочные купила. Не последние, se2. Еще не тестила, заряжаются )
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Вот поэтому и сомневаюсь. 20000 тоже деньги)))
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Самсунг? Я свои раз в 2 дня заряжала. Не помню такого, сто б каждый день.
Вот яблочные мне сказали что каждый день надо… посмотрим. Но мне без часов вообще не удобно. С пятницы без часов, сообщения и звонки пропускаю :(
Да Щас же
• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поздравляю с покупкой! Пусть только радуют)))
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Возьмите дешевле. Мои 12 вышли, я выше модель писала. Не из новых. Но функции вроде бы есть все, которые мне нужны (по описанию). Если зайдут - через год/два купите последнюю версию с полным фаршем )))
Свекруховна• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не Самсунг чуть реже, у мужа эппл, то заряжает каждый вечер
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
В плане зарядки классные ми фит )))) вот там неделю можно не заряжать , а иногда и больше )))) жалко что с них звонить нельзя…
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Спасибо )