Мішечок щастя• сегодня в 09:18

Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?

Люди які залишаються там жити- їх не висиляють? Чи відбувається конфіскація майна
Натрапила на статтю
ФсеСама• сегодня в 10:02
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну а Европу выехали многие,причина одна бесплатное пособие
То есть, у них есть много общего с украинскими патриотами))
Пошаманю• сегодня в 10:02
Ответ дляМетелики на душі
Тетя, я жила в Донецке до 2018, своими глазами видела как отжимали дома, машины, бизнес. Я общаюсь с риелтором по сей день оттуда. Что вы мне хотите с дивана доказать здесь?
Моя ж ты, девочка, ))) в каком году отжимали? ))
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:02
Ответ дляФсеСама
Назвати його ухилянтом у країні, в якій нема навіть по закону війни
А тянуть насильно в бус,тоже по закону ,тут беззаконие на каждом шагу
младокошкина• сегодня в 10:02
Ответ дляЗамріяна
Не правда, у меня родственники там живут все нормально такого как вы пишите у них нет
віримо. якомусь аноніму, який не відомо де знаходиться і не відомо, хто взагалі.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 10:03
Ответ дляПошаманю
А кто ее лишает имущества? Кто там, переоформляют и живут дальше. Кто нет - пытаются ехать, переоформляют и продают.
Який процент проходить фільтрацію в шереметьєво?
Метелики на душі• сегодня в 10:03
Ответ дляпразники не помню
Сейчас они живут по законам другой страны, дядя.
Русня это беззаконие полное. Они отжали кусок страны, что для них те квартиры. Какой нахрен закон? Они пиндят о нашей конституции, а сами твари на коленке по ночам свою клепают по сто раз
Мольфарочка• сегодня в 10:04
Ответ дляПошаманю
Если недвижимость переоформлена, ее не забирают, даже если кому-то приглянулась, как тут написали
Все пишут ’переоформлена’. Это как? Что надо переоформлять? Я туда попасть не могу
ФсеСама• сегодня в 10:04
Ответ дляСколько_мне_лет?
То по вашому раша діє правильно, що забирає житло?
Я написала про те, що відбувається в Україні, а ви на рашу мені стрілки переводите. Ви там, чи що?
Метелики на душі• сегодня в 10:04
Ответ дляПошаманю
Только одно жирное НО, русня их не пускает проехать
Любви вам!• сегодня в 10:04
Ответ дляУкраїнська зірочка
А яка може бути причина викрадати чоловіків в бусах на убій і закривати кордони?
Тут другая мораль
Teonaa• сегодня в 10:05
Ответ дляРобот Вертер
На каком основании? С каких пор инакомыслие преследуется по закону? Вплоть до выселения?
З тих самих пір, коли інвкомисліє стало приводом до війни
Інакомислиш - вали туди, де мислять так само. Ну, стосується росіян і українців. Інші якось інакомислять притомно
Княгиня пітьми• сегодня в 10:05
Ответ дляБолтушка Му
Не спокойно. Свекровь старая, практически не ходит, на переоформление жуткие очереди. Не будет оформлять до последнего
Почему до последнего? Она хочет подарить свою квартиру Рашке?
Пошаманю• сегодня в 10:05
Ответ дляСколько_мне_лет?
Откуда я знаю? )) Но разворачивают же не просто так
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:05
Ответ дляФсеСама
Не знаю ,не проверяла их на патриотизм.
Вы считаете у нас много патриотов,которых насильно затянули в бус и отправили в окоп.
Самые великие патриоты в раде
Teonaa• сегодня в 10:05
Ответ дляМальовнича даль
Не всіх, а тільки військових, волонтерів і т.п. Зазвичай на підвал і більше ніхто не бачив.
Пенсіонерів, тихих не чіпають поки не відсвічують
Да всіх невіійскових не чіпають
Сколько_мне_лет?• сегодня в 10:06
Ответ дляФсеСама
Тема про житло в окупації. До чого тут Україна?
Метелики на душі• сегодня в 10:06
Ответ дляПошаманю
А то ты не знаешь
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:07
Ответ дляМольфарочка
А вы на окупованной
Пошаманю• сегодня в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
А то ты не знаешь
Все понятно 😂
ФсеСама• сегодня в 10:07
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тобто, окупація України ніяк не стосується? То навіщо ця тема?
А до чого тикати тут, як там на рашці, якщо у нас ще гірше?
Пошаманю• сегодня в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
Просто так?
Сколько_мне_лет?• сегодня в 10:07
Ответ дляПошаманю
В 90% просто так.
Пошаманю• сегодня в 10:08
Ответ дляСколько_мне_лет?
В 90% просто так.
Откуда вы знаете? Где посмотреть эти данные можно?
Любви вам!• сегодня в 10:09
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так а что тут можно обсуждать. Отбирают жилье на основании закона рашки .
Когда Украина вернет те территории то вернут им жилье
Метелики на душі• сегодня в 10:09
Ответ дляПошаманю
Просто так?
Да, просто так, потому что у них есть ликвидное жилье на оккупированной территории
Сколько_мне_лет?• сегодня в 10:10
Ответ дляЛюбви вам!
Когда?
Пошаманю• сегодня в 10:10
Ответ дляЛюбви вам!
Серьезно?
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:10
Ответ дляЛюбви вам!
А когда это будет ,по вашему???
Любви вам!• сегодня в 10:13
Ответ дляБабка_в_кедах
А когда это будет ,по вашему???
Если я напишу когда по моему. То за такое забанят навечно .
Барбітта• сегодня в 10:13
Ответ дляФсеСама
А чому патріотки, які кричать, що воювати треба далі, повиїжджали з України збирати подачки, а не лишились в Україні? А ті, які лишились, і також кричать, що треба воювати, то воюють тільки в окопах дивану, до воєнкомату не поспішають?
Удалено администрацией...