Незнакомлюся• 12 октября 2023
Яке взуття на зиму у ваших хлопців підлітків ?
Завжди носили Superfit, в цьому році нога різко виросла і вже треба брати розмір 39-40
Син хоче щось схоже на кросівки , бажано з липучками чи замком.
Незнакомлюся
• 12 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мій ходить в кросівках в усі пори року.
То, відчуваю що в нас так і буде, я його з холодами насилу з тряпчаних кросівок дістала 🤭
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Я своєму купила жіночі ( він не знає досі)) grisport. Відходив дві зими, трекінгові ботінки.
Незнакомлюся
• 12 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Такие Нью баланс купила 40ой размер
Сыну 12.
Клас 👍
успокойте_Меня• 12 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Я своему 38 и 39ый тоже из женского отдела покупала
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Шкода що в них жіночі до 42, сину вже 43 треба...
Млинці зі смайликом• 12 октября 2023
tatiana.ks• 18 октября 2023
Экко. Годами только их носили. У меня в продавалке после сына кажется как раз ваш размер. Можете глянуть.
В том году за зиму нога 2 размера поменяла. Под конец зимы взяла какие-то другие термоботинки в магазине, 42 размера, с лёгким запасом. Но это уже взросая модель, уже не липучки, а шнурки, увы. Брала запас, чтобы на осень ещё успеть и может и эту зиму. Короче... уже 44,5 размер. Относил месяц! И так уже которую зиму. Мальчику 13 годиков)))
Жаль эти размеры не делают на липучках уже ни в каких брендах. Каждую зиму по 1- 2 пары новых ботинок... Девчата, может и среди бюджетных есть хорошие на зиму? Я так и не нашла