Ло Шарик• 12 октября 2023

Говяжья печень уже 200 грн кг..вообще охереть

Что вас удивляет больше всего по цене щас?
Нічого вдягти• 12 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Ну, я про хорошую, ту что 2 шт. на кг писала. В сильпо по 109 последний раз только тунцовую видела.
А я конечно же про плохую. Которые 2шт на 1.7кг. Куда нам до хороших
Міряно-переміряно• 12 октября 2023
Сьогодні брала в Сільпо яловичу печінку. 99 гривень кілограм. Нормальна печінка.
Звісно, ціни виросли, але якщо купувати вдвічі дорожче ті самі продукти та речі ніж можна спокійно купити, то на що жалітися?
Блондинка в Законе• 12 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Цены как в Европе, зарплаты как в Украине. Это и пугает больше всего.
Ви мабуть в Європі давно були.
Катастрофа• 12 октября 2023
Меня удивляет, кто в наше время ест печень. Это же фильтр организма, вся гадость там оседает. Есть же много других продуктов.
Закусенец• 12 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Бытовая химия.
О так...
Шаума яку я до війни щось по 35 грн купувала в атб , зараз 95 в тому ж таки атб
побольшомусекретику• 12 октября 2023
Ого, це де? Майже весь вересень вона була у велмарті по 65 гривень
Божий одуванчик• 12 октября 2023
🤦‍♀️