Сладкий лимончик• 12 октября 2023
Доход 40 тыс в месяц, это сейчас ок или нет?
За время войны подняли зп на 6 тыс. Цена растут быстрее чем зп. Но я понимаю, что у кого-то и меньше зп есть. У меня есть опыт, образование, должность в высшем руководстве в компании. Кажется, что нужно просить повышение ещё.
Расскажите, пожалуйста, кто работает менеджером среднего звена и выше о своих зп. Хочу понимать реальное положение вещей.
Колупалочка• 12 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я понимаю, что кто-то так и живёт. Но я не простой исполнитель.
Слушайте, сложньій исполнитель, вьі не общаетесь с коллегами и не знаете зп в фирмах своих конкурентов? Не можете зайти на сайтьі и посмотреть, не спросите на профільном форуме, а спрашиваете на сайте домохозяек?????
Электричка• 12 октября 2023
Ответ дляФиктивная
У меня в 2 раза больше и не хватает
Тетрадку с расходами уже завели? Очень помогает от транжирства... или аппетиты убавить.. иначе любая сумма будет ’маленькой’ Майкл Джексон все состояние потратил.. то мороженое по 200 тыс долларов, то самолеты, то личный диснейлейн.. капризы не имеют границ.
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2023
Для топа редкой специализации сейчас это посредственная зарплата, просите от 60
Накладні мюслі• 12 октября 2023
сегодня спрашивал девушек на Новой Почте а как вы можете работать на 15-20т/мес. (сумму взял с потолка, никто не знает сколько они получают), а они говорят что их мужья содержат, а работают просто чтоб дома не сидеть и с ума не сойти, мож обманывают... Короче я за власну справу, чтоб не было никакого начальства, свободный график, я когда работал на дядю - инженером гарантийной службы крупного автосалона, только смотрел на часы когда можно свалить домой, выходные-праздник, з/п - 800 грн. Сейчас собственный бизнес - из офиса не вытянешь, реально трудоголиком стал, до войны летал в Турцию ч/з 3 дня захотел уже на работу, з/п - 250000
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
ух ти як все просто-просто пішов попросив більше і все, тобі відразу добавили? а через тиждень мало-знов можна попросити?
В отношениях работник-работодатель - это нормальная практика. Автор работает в частной структуре и приносит своему предприятию прибыль. Это не бюджет, где твоя ЗП зависит только от выслуги, дружбы с начальством и леваков. Просить прибавку к ЗП - нормально. В худшем случае - ей откажут.
Планшетница• 12 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пізdabol
неДоПриличий• 12 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
ох вже ці казкарі, ох вже ці казочки.
Лупаю цю скелю• 12 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Менеджер середньої ланки
В мене 37
Але віддалено з дому, і,по факту, робота займає 2-5 годин в день, є помічники
Тому норм
Досвід 15 років, експорт
Мені норм
В мене 37
Тому норм
Досвід 15 років, експорт
Мені норм
Це фріланс? Бо ніде не бачила у вакансіях, щоб стільки годин, всюди на 8-годинний робочий день .
Садоводница• 12 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
8 годин я на звʼязку
То є так
Я вам кажу про реально час, який проводжу за компом
То є так
Почекуха• 12 октября 2023
Сколько бы не было, все мало( если бы у меня была зп 40, мне норм, т к тратила бы себе на кремчики. А если б моя зп была важна для семейного бюджета, мы б не протянули)
Накладні мюслі• 12 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
ох вже ці казкарі, ох вже ці казочки.
що саме казочки?
Накладні мюслі• 12 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
ох вже ці казкарі, ох вже ці казочки.
специально для вас (клиническим идиотам что ответили псdабол не читать) выписка переводов Н.П за последнюю неделю, это не считая банковских,
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2023
Не ок конечно.
У меня с образованием, опытом, проектами, клиентурой выходит около 100 тыс.грн.
Еле хватает выжить.
С ноября планируют повысить зп, иначе люди уходят в другие компании.
Еле хватает выжить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Всего 6 тьіс зп
А можно поинтересоваться, что вы делаете на работе за 6 тыс.грн?
неДоПриличий• 12 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не ок конечно.
Еле хватает выжить.
на 100 штук? ледве виживаєте? ікру червону не три рази на день їсте а лише два? ох бідося-бідося бідненька, як же вас шкода!
Рожки-да-ножки• 12 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
И не кажить. Може скинемся по десяточке бидосям?
Леди_на_драндулете• 13 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У меня специфическое направление. Тяжело найти специалистов. Нет резюме таких
Какое именно специфическое направление ? Интересно 🧐
неДоПриличий• 13 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
надходження на рахунок це виручка, валовий дохід, що аж ніяк не дорівнює прибутку і вже точно не зарплата.
Накладні мюслі• 13 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
ви знаєте рентабельність мого бізнесу? да ви праві зарплати в мене немає тільки прибуток, і в колбасних обрезках я не спеціаліст