Показала фото, рассказала как зовут, о характере и т.д. Создавала тему о кастрации даде. Показывала скриншот заказа с интернет магазина, где видно, какой корм заказываем.
Нет, все равно найдутся змеи - не может быть у меня кота, потому что я конченый человек.
Просто интересно, я себе придумала кота и выдуманно за ним ухаживаю?
И этого не видят окружающие, а только Советцица мне глаза открыла?
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
А где берете?
инстаграмм. так и вводите пан сирко и будет их страница.
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Думала, это в обычном магазине просто
в Киеве может и есть.
у нас заказываю на почтомат 4 пакета ( 85 грн 5 кг) за 50 грн идеально
Rocka Rolla• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Спит. Он не ручной у нас. Поэтому спит где-то
Починається.. да нема у вас його😁
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Типа 50 грн доставка? Это тариф выходного дня был?
да, его ещё продлили на месяц
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляnezhinka
Ну, ви ж виставляли його фото, значить, фото у вас повинно бути. Немає у вас, мабуть, того кота, не вигадуйте.
ну кстати да, мой кот как похолодало вспомнил что я у него существую ахахах
теперь спит со мной
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
извените конечное, но зная какая у вас площадь квартиры (имею в виду что очень небольшая) потерять в ней кота - это нада уметь )
Поэтому ы возникает сомнение в его существовании...
Ответ дляАлтыншаш
Піду пошукаю кота.
В мене нема, але вдруг десь є...
Вы мне напомнили ситуацию с нашим котом. Муж поздно возвращался с работы и не заметил как случайно выпустил кота из квартиры. Спохватились, что его нет только утром. Оббегала весь подъезд-нету. Тут слышу кипишь в подъезде, открываю, соседка говорит там внизу на втором этаже чей-то красивый кот сидит. Я туда, наш. Оказывается он ночью спустился вниз, сын соседки снизу возвращался с работы ночью и также случайно запустил кота. Вот представьте, под утро у вас в квартире начинает орать кот. Но кота у вас нет. Стали искать,,, нашли под шкафом. При том он успел отблагодарить радушных хозяев за ночлег, наградив в углу. Так что пойдите, посмотрите. Может и у вас кот есть.
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Спешл фор ю
Еле подлезла, чтоб сфоткать.
Буква ЗЮ
Еле подлезла, чтоб сфоткать.
Буква ЗЮ
прелесть ) реально хороший хотя и не фанатею от длинношерстых
Ответ дляМама Павлика
Может залезть под кровать. Или в шкаф. Или на полке с обувью спрятаться.
Сидеть сверху на антресолях.
В гнезде голубей на балконе ещё сидел раньше, пока был меньше. Потом развалил его просто
Сидеть сверху на антресолях.
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Он обычный. То спит на спине просто, поэтому вид такой
у нас помесь британца с обычным - такая себе фигня плюшевая серая дома живет ) Поэтому Ваш и кажется мохнатым ))
Ответ дляТатьяна89
Та ну, як мінімум напівдовгошерстий, он комір який і пузо волохате...
На фото мій чистокровний невак, ваш може не настільки кудлатий, але хтось з його бабусь з сибіряком явно згрішив. ))
А що ховається, то нічого дивного, дітей боїться. Наш також від доньки був в шоці, а от попередньому було 7 років, коли мала народилася, то той її завжди опікав, деколи доводилося рятувати, щоб остаточно не залюбила нещасного. )
Ответ дляNatkash
Он с самого начала такой был.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Ответ дляТатьяна89
Он с самого начала такой был.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Наш також всіх боявся, тільки ближче до 10 років перестав ховатися під ванною від гостей. Хіба що мене любив, але я в нашій сім´ї найспокійніша. Донька вічно його тягала і жмакала, чоловік в темному коридорі наступав.