Татьяна89• 12 октября 2023

Про кота

Показала фото, рассказала как зовут, о характере и т.д. Создавала тему о кастрации даде. Показывала скриншот заказа с интернет магазина, где видно, какой корм заказываем.
Нет, все равно найдутся змеи - не может быть у меня кота, потому что я конченый человек.
Просто интересно, я себе придумала кота и выдуманно за ним ухаживаю?
И этого не видят окружающие, а только Советцица мне глаза открыла?
kpss2017• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Я такой спец по Фотошоп, что аж страшно.
Вырезала, как смогла
Ну, супер морда, симпатичный)
Yamarisha• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
А пауков?
А ящериц?
А котов, собак? Эти выгулы в любую погоду, лотки убирать, но каждый по-своему с ума сходит)) Если что, я не против животных, тараканов в голове очень даже приветствую))
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
А где берете?
инстаграмм. так и вводите пан сирко и будет их страница.
KaVika29• 12 октября 2023
Ответ для__Jane__
Танюхааааа,жгииии
Вот увидела и аж на душе потеплело...как приятно, что в одном дурдоме хоть и удалённо, а все те же....главное— чтобы не койки рядом тьфу-тьфу-тьфу.
А эта та Таня ? Все время на слуху., а я не в теме
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Думала, это в обычном магазине просто
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А та ли?
А был ли мальчик?
А был ли кот?
Прям много вопросов на ночь философских.
Канта бы в помощь, но он уже умер
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Думала, это в обычном магазине просто
в Киеве может и есть.
у нас заказываю на почтомат 4 пакета ( 85 грн 5 кг) за 50 грн идеально
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
в Киеве может и есть.
Типа 50 грн доставка? Это тариф выходного дня был?
Алтыншаш• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
А та ли?
А был ли мальчик?
А был ли кот?
Канта бы в помощь, но он уже умер
Піду пошукаю кота.
В мене нема, але вдруг десь є...
Rocka Rolla• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Спит. Он не ручной у нас. Поэтому спит где-то
Починається.. да нема у вас його😁
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
да, его ещё продлили на месяц
nezhinka• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Ну, ви ж виставляли його фото, значить, фото у вас повинно бути. Немає у вас, мабуть, того кота, не вигадуйте.
ЕкатеринаС12• 12 октября 2023
Ответ дляnezhinka
ну кстати да, мой кот как похолодало вспомнил что я у него существую ахахах
теперь спит со мной
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
теперь спит со мной
А наш вечно где-то шарится.
И почему на руки не идёт. Как так?
Все его хотят потискать, а он вырывается и убегает сразу. Ещё и укусить может.
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
извените конечное, но зная какая у вас площадь квартиры (имею в виду что очень небольшая) потерять в ней кота - это нада уметь )
Поэтому ы возникает сомнение в его существовании...
katykat• 12 октября 2023
Ответ дляАлтыншаш
Піду пошукаю кота.
В мене нема, але вдруг десь є...
Вы мне напомнили ситуацию с нашим котом. Муж поздно возвращался с работы и не заметил как случайно выпустил кота из квартиры. Спохватились, что его нет только утром. Оббегала весь подъезд-нету. Тут слышу кипишь в подъезде, открываю, соседка говорит там внизу на втором этаже чей-то красивый кот сидит. Я туда, наш. Оказывается он ночью спустился вниз, сын соседки снизу возвращался с работы ночью и также случайно запустил кота. Вот представьте, под утро у вас в квартире начинает орать кот. Но кота у вас нет. Стали искать,,, нашли под шкафом. При том он успел отблагодарить радушных хозяев за ночлег, наградив в углу. Так что пойдите, посмотрите. Может и у вас кот есть.
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляМама Павлика
Спешл фор ю
Еле подлезла, чтоб сфоткать.
Буква ЗЮ
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Спешл фор ю
Еле подлезла, чтоб сфоткать.
Буква ЗЮ
прелесть ) реально хороший хотя и не фанатею от длинношерстых
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляМама Павлика
Может залезть под кровать. Или в шкаф. Или на полке с обувью спрятаться.
Сидеть сверху на антресолях.
В гнезде голубей на балконе ещё сидел раньше, пока был меньше. Потом развалил его просто
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляМама Павлика
Он обычный. То спит на спине просто, поэтому вид такой
Мама Павлика• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
у нас помесь британца с обычным - такая себе фигня плюшевая серая дома живет ) Поэтому Ваш и кажется мохнатым ))
Natkash• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Та ну, як мінімум напівдовгошерстий, он комір який і пузо волохате...
На фото мій чистокровний невак, ваш може не настільки кудлатий, але хтось з його бабусь з сибіряком явно згрішив. ))
А що ховається, то нічого дивного, дітей боїться. Наш також від доньки був в шоці, а от попередньому було 7 років, коли мала народилася, то той її завжди опікав, деколи доводилося рятувати, щоб остаточно не залюбила нещасного. )
автор Татьяна89 • 12 октября 2023
Ответ дляNatkash
Он с самого начала такой был.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Natkash• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Он с самого начала такой был.
Улицы боится. На руки не идёт.
Дикий какой-то.
Наш також всіх боявся, тільки ближче до 10 років перестав ховатися під ванною від гостей. Хіба що мене любив, але я в нашій сім´ї найспокійніша. Донька вічно його тягала і жмакала, чоловік в темному коридорі наступав.
Tatius_ka• 13 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Спешл фор ю
Еле подлезла, чтоб сфоткать.
Буква ЗЮ
Авторе, та пошліть ви тих анонімів - подумки і тааааак далекоооооо.....)
То вони вам заздрять - у них немає такої апетитної попки))). (я про кота))
ЛераС• 13 октября 2023
Ответ дляТатьяна89
Вырезала, как смогла
Мені такі котики подобаються, симпатична мордашка ❤️