Рогнеда Карповна• 12 октября 2023

Дівчата, а у вас здійснювались передбачення гадалок?

Я таке знаю• 12 октября 2023
Да, прогноз на недалёкое будущее, месяц-три максимум.

Миллениалка• 12 октября 2023
Не зверталася. Хоча вже мабуть готова і на це
Донька подруги• 12 октября 2023
Мне лет в 16 гадалка нагадала, что я выйду замуж за военного и имя будет начинаться на А. Я вышла замуж за филолога и имя на Б)) 20 лет вместе
Ms. Скромность• 12 октября 2023
не
вообще ничего не сбылось
папа советовал эту гадалку, ему вроде как все по нотам разложила, а у меня все мимо
Чупокабра• 12 октября 2023
Мне нагадала при первом муже, что будет принц на белом коне. Удивилась я , говорю , и что мужа брошу? Ответила , что от принцев ещё никто не отказывался!)) Таки вышла замуж 2 раз, у принца была белая старая- престарая машина!
Помеха справа• 12 октября 2023
Маме моего тогдашнего парня, мне было лет 18, гадалка какая-то нагадала, что за первого мне нельзя выходить замуж, все будет ужасно, а надо за второго, и буду как сыр в масле кататься, и что ребенок у меня будет единственный, но трудно мне дасться. Все так и сложилось.
Брюльтик• 12 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Тю, ещё есть шанс
Гербарія сушу• 12 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну подумаете малёхо человек ошибся, что его пристрелить за это, да?)
Донька подруги• 12 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Тю, ещё есть шанс
Ну да, она ж не уточнила, какой это будет по счёту брак) Да и сейчас чуть ли не каждый второй военный. Муж, кстати, уже тоже повоевал

Апрель Ивановна• 12 октября 2023
Ні. Де мої двоє дітей?
ША! я прийшла!• 12 октября 2023
У меня сбылся даже год встречи. И я реально его знала.
Сиреневенькая• 12 октября 2023
Я разводилась с мужем, тошно было, уезжала с ребенком на руках, неизвестность. И она сказала все, как сейчас есть, что у меня будет все хорошо, что будет хорошая работа, что меня познакомят с моим мужем кумовья, его имя на 4 буквы. Что ребенок один так и будет. Про родителей, брата, все сказала, я тогда этому и не поверила до конца, но все совпало до мелочей.
Черпак_для_фантазий• 13 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ні. Де мої двоє дітей?
Вот, вот, а где мой хотя бы один ребёнок и обеспеченный муж. Ну муж был, к сожалению умер, а вот ребёнка нет и не будет.
Чорт і Шо• 04 ноября 2023
063 610 63 62 я обращалась к ней, есть и вайбер у неё. Помогла и сказала все в точку
Илона-031e• 24 ноября 2023
Удалено администрацией...
Larisa 11• 29 ноября 2023
Да моя гадалка сказала мне всю правду, благодаря ей я спустя долгое время забеременнела, и скоро рожу, спасибо ей большое, буду благодарна ей всю жизнь В благодарность оставлю её номер тут может у кого то есть похожая проблема :+380977355257