Незламна• 12 октября 2023
Что Вам реально помогло подтянуть кожу после...
Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, что Вам реально помогло подтянуть кожу после похудения? Мне 40 лет, за 8 мес похудела на 17 кг, но при этом обвисла кожа рук и ног....Посоветуйте, пожалуйста, действенные способы с учётом возраста
Анютины ласки• 12 октября 2023
48 за год с 80 до 60
Ничего не обвисло , зал
По 10 км греблей ежедневно +шаффл 2 раза в неделю
Ничего не обвисло , зал
Хочу наколоти губи• 12 октября 2023
Не худела, но были дряблыми живот, руки и ноги, подтянула за пол года отлично, спорт каждый день хоть немного и 3 раза в неделю зал, лимфодренажный массаж (делала нерегулярно), контрастный душ, щётка в душе на бедра, ягодицы и живот.
Сонячний зайчик• 12 октября 2023
-30.
45 лет.
Оно во время похудения обвисает и у меня так было на спине, верх похудел, а к низу складки. страшненько,
А потом все пришло в норму. Делала самомассаж+контрастный душ+много двигатся
45 лет.
МадамОхмури• 12 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Массаж, коллаген и водный режим. Должно пройти время
Самый лучший ответ. + Реальный к исполнению.
Незламна
• 12 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Как худели ?
Виктория Радостная есть в тик´токе. По её рекомендациям
Встидаюся запитать• 12 октября 2023
Я тоже похудела за последний год, но самое неприятное, что похудело и так худощавое лицо, носогубные стали более выраженные. Тело думаю в спортзале можно подтянуть, а тут сложнее.
ТихоЯ• 12 октября 2023
Это очень быстрый темп.
Пробуйте все, что должно помочь при таком резком похудении. Но есть вероятность, что избытки кожи не сократятся полностью.
Туфли в чешуе• 13 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Это очень быстрый темп.
2 кг в месяц - быстрый?? это прекрасный темп. Со временем подтянется, ну и физкультуры немного надо бы
Туфли в чешуе• 13 октября 2023
автор, я тоже советую хотя бы резинки, а не просто руками ногами махать, они дают доп нагрузку
ТихоЯ• 13 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
1 кг в месяц - оптимально. Мы не знаем, была только диета или диета+спорт.
Кожа может и не подтянуться.
Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
Постарайтесь в свою жизнь ввести спорт, йога, аэробика, водный баланс, побольше белковой еды и коллаген, желательно морской. Я хоть и младше, мне 32, но похудела на 39 кг, меньше чем за год, живот моя проблемная зона, хоть сильно и не висел, но дряблый. Начала пить коллаген+ постоянные физические нагрузки и вроде как подтягивается, не так как хотелось конечно, но результат есть... И время, должно пройти время