Вообще не факт• 13 октября 2023
Как вам мой свитшот? Обожаю вещи оверсайз)
Сяду на шию, дорого!• 13 октября 2023
Не люблю вещи оверсайз, так что мне не нравится. Но если для дома, тогда отлично
Диверсификация• 13 октября 2023
А сколько вам лет? Мне нравится. Вот кто пишет, что не любит оверсайз. А что носите сейчас такого плана, какие толстовки, куртки. Мне для города самое то.
Тушьмушьнюшь• 13 октября 2023
Мне не все оверсайз вещи нравятся, но ваш классный и брюки такие обожаю.
ОдинРазНадетое• 13 октября 2023
Вы здесь спрашиваете теток 50+? Серьезно
А так-то свитшот огонь
Тётушка Лошадь• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Спасибо
Была бы у меня такая фигура,то я бы такое носила,но сейчас тож такое почти ношу,у вас фото моя дочь 17+
Отлично
Вообще не факт
• 13 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Мне 36)
Ношу все вещи оверсайз
Мама фіфті цента• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Мне 36)
Ношу все вещи оверсайз
На грядки якраз.
Чого жінки самі себе спотворюють?
Диверсификация• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Мне 36)
Ношу все вещи оверсайз
Здорово. Чего спросила, так как в таких штанах вижу в основном подростков))) Вот они мне как-то не очень.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Мне 36)
Ношу все вещи оверсайз
Если вы в Україні гляньте одежду в Стафф,укр бренд, качество хорошее,мои подростки носят который год,я бы тоже носила,но мне дороговато,я попроше
Вообще не факт
• 13 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
На грядки якраз.
Чого жінки самі себе спотворюють?
Самі ви жИннка. Я дэвушка)
Диверсификация• 13 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
На грядки якраз.
Чого жінки самі себе спотворюють?
А що не спотворює? В якому одязі ви ходите по місту, по магазинам, в кав´ярню, в парк? В спідничках, блузочках....
Тётушка Лошадь• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Мне 36)
Ношу все вещи оверсайз
Класнючий не парьтесь, реально
Copy-Paste• 13 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Напевно так.
Джага-джага• 13 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А так-то свитшот огонь
А 50+ что, не люди?
44, ношу свитшоты. Оверсайз.
Правильно говорят выше: что, все время юбочки-туфельки или элегантная классика, прости Господи...
44, ношу свитшоты. Оверсайз.
Джага-джага• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Самі ви жИннка. Я дэвушка)
Тсю ) Совсем не жiнка?
Не будь КакСвета• 13 октября 2023
Норм для похода в магазин или встречи с друзьями. Не очень, ПО МНЕ, надпись.
Стервочка• 13 октября 2023
Я заказала себе куртку, пришел огромный оверсайз, на мне жуть. Буду продавать.
ЯНаПэПэ• 13 октября 2023
Автор главное, чтобы вам нравилось. Я например терпеть не могу оверсайз. Как чехлы на танк). Но его многие носят.
Альдебаран• 13 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Ну вот я не ношу оверсайз. Сейчас ношу штаны типа спортивных, водолазку и парку
Жена_КотораяСтена• 13 октября 2023
Рукава перебор. Вещи, которые надо на себе поправлять, раздражают.