Только честно)
Результат:
вже голосів:
204 (68.23%)
Нет
95 (31.77%)
Да
Ответ дляТатьяна-ebc7
Да, у меня мой любимый муж, свекр на войне, дяди и двоюродный брат все по стороне мужа в нац гвардии
Всі пішли добровільно, чи призвали? Чоловіків не випускають, бо в Конституції чітко вказані обов´язково про захист, це нормально в країні, яка воює. В чому ще немає волі?
Ответ дляmarata
Та тут матрьох неміряно
И поэтому вы решили по умолчанию ненавидеть всех
Сотни тысяч украинцев создают для себя условия, чтобы избежать мобилизации. Государство примет меры, чтобы «урегулировать этот вопрос», заявила замминистра обороны Наталия Калмыкова.
’К сожалению, очень много людей, это измеряется в десятках, сотнях тысяч людей, которые создают для себя те условия, чтобы избежать мобилизации. Также готовятся изменения в нормативно-правовые акты, которые помогут урегулировать этот вопрос’, - заявила она в эфире телемарафона.
Mrs.Ochmonek• 13 октября 2023
Ответ дляТатьяна-ebc7
Я про Украину, а вы?
Уточнила, бо я нашу Україну так не називаю.
Natal_ka91• 13 октября 2023
Вільною - для олігархів
Для нас - 50/50, занадто багато обмежень придумали, Конституція до одного місця. Занадто вже величезна прірва стала між простим народом і владою
Mrs.Ochmonek• 13 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Да, считаю. Но ясно осознаешь это только пожив в других странах, в том числе тех, которые считаются оплотом свободы, западными демократиями.
Логічно, бо наші вольності на наших землях були задовго до демократій там на заході
Natal_ka91• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
для жінок - так вільна країна.
Чоловіків - карцер
Чим не карцер, якщо не можеш виїхати без чоловіка...
Вот юноша сбежал сегодня от свободы:
Футболист «Шахтёра» Александр Распутько уехал в Россию после матча Юношеской лиги УЕФА в Бельгии, сообщает украинское профильное издание «Брутальный футбол» со ссылкой на источники.
Российские паблики пишут, что он попросил политического убежища в РФ.
Распутько пропал в Антверпене после игры с местной командой. Его пропажу заметили уже в аэропорту.
prozerpina123• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
чому ви досі не в ТЦК і не під Бахмутом? Чому ви за сексизм до чоловічої статі?
А почему мужчины не рожают? Почему весь мир за сексизм к женщинам?
Ответ дляStar39
Вот юноша сбежал сегодня от свободы:
Стар, а вы когда сбежите уже?
БратьяГримм• 13 октября 2023
Ответ дляStar39
Вот коммент в
prozerpina123• 13 октября 2023
Ответ дляStar39
Вот юноша сбежал сегодня от свободы:
Да прям в Бельгии не попросил, а поперся с Бельгии в пидорашу просить
Вы хоть фильтруйте что ли
Нет конечно
Какая свобода?
Людей закрыли как в клетке, отлавливают уцелевших мужчин, работы нет, чему то возмутиться,той же коррупции- нереально, сразу предатель,рашист, агент и т.д ..., отказаться от уколов непонятных нельзя- сразу всего лишат.
Отказаться от реестров, дии и цифры во всем нельзя. Где свобода?
Какая свобода?
Ответ дляLotusA
Нет конечно
Какая свобода?
Точно, я еще многое забыла добавить
За лайки садят , за коменты банят
На работу без справки из военкомата не устроится , все норм
Никакой медицинской тайны уже не существует
Я селе свободу иначе представляла
За лайки садят , за коменты банят
Я селе свободу иначе представляла
Leeloo_aloha• 13 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Нормально задают вопрос, а не ехидно ’чим обтяжені та поневолені’.
Они НЕ свободны, и этого достаточно. Они связаны по рукам и ногам обязательствами и долгами, часто абсурдными, соседи суют нос в вашу частную жизнь и стучат на вас по делу и без дела. Общественное превыше личного, настоящий социализм.
Допустимо, що ви особа чоловічої статі і вам не подобається соціалізм Німеччини, ви купуєте білета, робите візу і їдете куди хочете.
А українець, котрому не подобається псевдо-демократія, що може? Плисти через Тису?
Ответ дляLotusA
Нет конечно
Какая свобода?
И главное ж кто-то дизлайки ставит , типа это не так 🤣🤣🤣