Все буде• 13 октября 2023
Почему закрывается Рошен?
Вчера я была на Хрещатике, так центральный Рошеновский магазин уже не существует, и вместо него Украинские солодощи.
Что случилось? Будут ли закрываться так и другие магазины?
Где тогда покупать птичье молоко и эклеры? 🥲
Я шалунья• 13 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Помню темы перед выборами, любители петра в каждой теме кричали что он продал рошен, ан не продал 😂
Да он уже последние трусы маринки своей продал.
Слышали, знаем.
Нічна ненажера• 13 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего будет поздно?) Я б давно удочки смотала, толку спасать тех кто спасаться не хочет? Предоставить их своей судьбе и наблюдать издалека
Бізнес переходить в росію)
Чорнобаївка• 13 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
кому надо то говно? это не сладости а яд
Хм, а що по Вашому не гівно, Конті ?
аромат Жука• 13 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Хм, а що по Вашому не гівно, Конті ?
житомирські ласощі мабудь
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Остальные магазины Рошена открыты.Он не закрывается,автор,не дождетесь!
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
ГейСюда• 13 октября 2023
Не знаю, чого всі так обсирають тут Рошен. Конті, АВК, Житомирські ласощі - от це дійсно повне гімно (з небагатьма винятками). Ще є Світоч, який був крутим доки його Нестле не викупило років так 15 назад. Навіть не знаю більше виробників українських, які б дійсно нормальні цукерки виробляли.
Все буде
• 13 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Не переводите тему на рельсы политики!
Ну шо не так?• 13 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В них смачний дорогий марципан в чорному шоколаді, більше нічого нормального немає... та й взагалі зараз дійсно нормального солодкого ніде немає, все приторне, з добавками, і молочний шоколад ((((
можно фото?
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Слышали, знаем.
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 13 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Як же в них це вийде? Якщо вони знімають свої серіали і фільми з наших податків.
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Не переводите тему на рельсы политики!
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 13 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Великий гетьман все имущество продает и отдает на армию. Разве не слышали?
Конечно, главное. чтоб слуги народа и это не украли)
Потому что до армии доходит процента 2, остальное тырят Ермаки и прочие
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Вони сміхоечки продавати будут замість солодощів
Грушки-яблочки• 13 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Обожнюю в рошені ВСЕ.
Нема смачнішого в Україні, а по закордонам я не їзджу
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Не. Не ребрендинг. Я спросила у охранника, остались ли товары рошеновские, он сказал, что какие-то ещё есть, дораспродаются
Видимо, аренда подорожала, Крещатик же
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вот именно, только желейки нормальные, остальное есть невозможно
Я только карамельки с начинкой люб
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Мені подобається Рошен. Особливо торти.Світоч зараз не той смак взагалі
Я шалунья• 13 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
ГейСюда• 13 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
От власне. З Рошену мабуть. і нема таких цукерок, які б мені не смакували. Щодо тортів, то не беру на жаль, бо жаба душить. З тортів мені дуже БКК подобається (ну але це супер суб`єктивно, ясно, що торт зроблений на замовлення буде кращий на смак, гарніший і з натуральніших інгридієнтів, але і ціна теж відповідна).
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2023
Ответ дляХачапууури
А что лучше из сладкого ? Контик пластелиновый ?
зато хрустит красиво
tanysha777• 13 октября 2023
Та навіщо йому той Рошен вже здався
В нього зараз набагато прибутковіший бізнес - ганяє цигарки контрабандою
ЗЕеееееее бееее меееее
prosto_aisha• 13 октября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Обожнюю в рошені ВСЕ.
Я не дуже люблю солодке. Але якщо хочу то це тільки чорний шоколад, і має бути не приторне насмак, ніякого варення і тп, зефір бізе ітп я взагалі не можу їсти воно дуже солодке. Тому тут не про наше чи закордоном, там шоколад ще гірший ніж в нас. Наприклад у Львові шоколад мені геть не смачний теж, навіть чорний((
Єдине що мені дійсно подобається в Рошені марципан в чорному шоколаді, але кг 700 то не дуже доступно.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
підкажіть інших виробників щоб смачно і якісно. А то тільки бла бла бла