Сиреневенькая• Изменено 13 октября 2023

Зима и 5-7 месяц беременности, что носить?

Первую беременность последние месяца попали на весну лето, замечательно , не надо думать что одевать, сарафан и пошла))
А вот зимой как быть? Надо покупать какие то теплые штаны для беременных, платья, свитера и пуховик? Что вы носили или планируете носить? В чем удобно
Даринка0909• 13 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дуже здивуєтесь.
Чому саме здивуюсь?) Розмірам?
Прилипало• 13 октября 2023
5 місяць вагітності припав на січень. купувала штани для вагітних, светр будь який оверсайз підходить, в чоловіка забрала лижну куртку
на весну купила куртку для вагітних (по боках блискавки) і носила її ще три роки після пологів
Налитое яблочко• 13 октября 2023
Ответ дляДаринка0909
Чому саме здивуюсь?) Розмірам?
Змінам свого тіла. Звісно, у всіх по різному,але я була в шоці і розміру грудей, і іншим змінам.
ЯниЯ• 13 октября 2023
Ответ дляДаринка0909
Я пока животик игнорирую )) и влажу в свое... но роды на апрель и придется все таки запастись))
Оо, в мене також на квітень) великий животик вже у вас?)
Даринка0909• 14 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
Та навіть не знаю .... чи то живіт , чи жир.
Котогосподиня• 15 октября 2023
Носила леггинсы из Вайкики для беременных внутри такие типа байковые. Очень круто ноги стройнили. Куртки у меня все были оверсайз, тут повезло. Купила джинсы для беременных на Шафе Зара довольно широкие, пояс под животом, под низ колготки 4ку зимние. Ещё были спортивные штаны из Вайкики для беременных. То вообще рай! Это самое комфортное такой стиль на беременность. Ну и свитера свободные, платья не носила особо, разве что платье-резинка, если на машине