Капуста Маша• 13 октября 2023

Как обузнать собственную агрессию?

С прошлой недели я будто с цепи сорвалась. Раньше вполне могла пройти мимо если что-то мне не нравится или промолчать или не ответить на колкость, а сейчас же сама себя пугаюсь. На дороге обычно спокойная, но теперь сигналю (не истерично) если кто-то тупит, делаю замечание окружающим, если кто-то нарушает мои границы, в ответ на хамство отвечаю тем же. Утром в ответ на резкий возглас в свой адрес незнакомого мужика послала матом. Сказала мнение в не дипломатичной манере, тем самым огорчила коллегу. Поставила босса на место (достаточно резко) в ответ на его странные на мой взгляд шутки.
Мне самой не комфортно от себя такой. Негативный осадок. Как это остановить? Как вы справляетесь с собственными негативными проявлениями? Научите, плиз
Русланка з гілки• 13 октября 2023
надо не обуздать, а дать ей выход.
Спорт типа бокса, тенниса, виды единоборств.
Допоможіть знайти• 13 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
надо не обуздать, а дать ей выход.
Да, у меня бассейн, помогает шикарно. Любая физ. нагрузка )
Агент Пинкертона• 13 октября 2023
Завтра затемнення, вас криє
ПолБатона• 13 октября 2023
Стареете, старческая сварливость
Метелики на душі• 13 октября 2023
По башке пару раз дадут - все как рукой снимет
Готова до другої• 13 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
надо не обуздать, а дать ей выход.
Это увеличит агрессию.
Допоможіть знайти• 13 октября 2023
Ответ дляГотова до другої
Это увеличит агрессию.
Нет, это снимает стресс и даёт разрядку. Выплеснуть все, что накопилось
Готова до другої• 13 октября 2023
А автор выплескивает все что накопилось где попало потому что не может иначе, не может дождаться и донести это до зала по боксу. Значит агрессивные занятия приведут к ещё большей агрессии на уровне работы нейротрансмиттеров. Для того чтоб понимать как это работает надо разбираться в биохимии головного мозга . Лучше начать с анализов на адреналин и кортизол. Больше поможет массаж, йога, бассейн чем активный спорт.
Полтавська галушка• 13 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Как с языка сняли).
Красота неземная• 13 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня не работает 🤷🏻‍♀️
И зал 3 раза в неделю, и бег, и бокс тот же раз в неделю

После этого всего нет умиротворения, спокойствия что ли
Ну вот нет, чувствую какую-то взбудораженность, адреналин или что
Плюс всегда после физ активностей накапливается секс напряжение
Хотя и секс почти каждый день тоже, с логическим завершением
Наверное особенности психики или гормоны
А есть же люди всегда тихие, спокойные, умиротворенные, которые просто живут, не бегают не прыгают, но они спокойны и в балансе как бы
Яжемать Мне можно• 13 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
У меня не работает 🤷🏻‍♀️

Выглядит так, как будто вам хочется действовать активно в каком-то направлении, а вы себя сдерживаете.
7_кг_рыбы• 13 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Как с языка сняли).
Дядя Дима плохого не посоветует))