Гарачий Чокалад• 13 октября 2023
Куда можно поступить после 11 класса?
При отсутствии военного билета? Возможно ли это?
Треба підробіток• 13 октября 2023
Документ по закінченню 11 класу дитині не дадуть без постановки в ртцк. Чи ви давно закінчили школу?
Гарачий Чокалад
• 13 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
В тому році
Любительница• 13 октября 2023
Не придумывайте проблемы на ровном месте. Поставьте ребенка на учёт, никто детей на фронт не тянет. Если что у меня сыну 18 лет через 2 месяца,летом приехали из Германии что бы он поступил и учился в университете, стал на учёт.
Треба підробіток• 13 октября 2023
В нього квитка не буде хіба що приписне. І до 27 років(25 якщо закон вступить в силу) він не призивається, якщо вчиться
Кручу хвости• 13 октября 2023
Приписное у юношей, в университет точно нужно, сын в прошлом году поступал. Может частный вуз?
Треба підробіток• 13 октября 2023
Ага, до речі, вчора читала, що інститут (забула точну назву)-’ юного орла’ продовжує набір. Навчання там платне