ФруктЕщеТот• 14 октября 2023
В які терміни зараз приходять лікарняні?
Є затримка ,чи кому як пощастить
ФруктЕщеТот
• 14 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
После заказа в пенсионном в течении 2 дней
И так оно и есть на самом деле ? Тоесть после того, как мне закроют больничный, сколько примерно ждать дней ?
Просто звязда• 14 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я бухгалтер. Больничные заказываю регулярно. После закрытия больничного бухгалтерия сможет его заказать в пенсионном только через 8 дней. Главное, чтобы не забыли. После заказа приходят в течении 2-3 дней. Вы можете проверить заказан ли больничный на своей странице на сайте пенсионного фонда. Но по закону выплачивают больничный в ближайшую выплату зарплаты, после того как больничные поступят с пенсионного.
Мы раньше платим.
Просто звязда• 14 октября 2023
Если больничный до 5 дней, то за счёт предприятия платят в ближайшую зарплату
Ромашкинная• 14 октября 2023
Зависит от того, как он будет готов к оплате в пенсионном, и как быстро отправит его бухгалтер на оплату.
Сейчас больничные очень быстро оплачиваются.
ФруктЕщеТот
• 14 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Больничный 6 недель
lasorbonne• 14 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В течении недели после выхода на работу.
Ні, він ще 8 днів після закриття не буде готовий до сплати