Бабка-ежика• 16 февраля 2014
чем покрасить волосы
Начали появляться седые волосы. их не много 3 волосинке, но все равно не очень красиво.
денег на хорошую краску нет, вот думаю может хной попробовать.
Бабка-ежика
• 16 февраля 2014
Ответ дляkexa2505
станете рыжей,если обычной хной покрасите
а седые волосы она прокрасит?
Бабка-ежика
• 16 февраля 2014
Ответ дляkexa2505
да покрасит,я красилась хной цветной(коричневый цвет)всю сидину закрасила.
а сколько пакетиков на какую длину берете?
Виктория Сыночки и Дочки• 16 февраля 2014
... а проще всего вырвать эти несколько волосин и забыть о них как страшный сон!!!