Галя-краля• 14 октября 2023
Якщо у кішки вага 4-4.1 кг краплі від бліх потрібно до 4 кг чи 4 і більше?
Галя-краля
• 14 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У вас же 4 і більше а не до 4))
Але ж вони для котів 4-8 кг... Якщо вони підходять для кота 8 кг, то для 4 кг здається забагато
Галя-краля
• 14 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Запитайте в ветаптеці. Вони порадять
Немає часу туди бігти, мені зручніше замовити через інтернет
Наездница• 14 октября 2023
Если у вас кошка домашняя и не кишит блохами, берите до 4. Если уличная- больше 4
Хомо_сапиенс• 14 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Думаете брешут?)
Галя-краля
• 14 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаете брешут?)
Просто боюся свої капати такими сильними
, але разом з тим думаю, вдруг вони тоді погано діють
Хомо_сапиенс• 14 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну кішку 2 кг обробляли б дозою «до 4 кг». Значить, вашій можна «4 і більше»
Галя-краля
• 14 октября 2023
Ответ дляНаездница
Можливо й так
. Вони у нас вулично-домашні
. Приватний будинок, жарко - не можна втримати в будинку, холодно - не можна випхати
. Вони у нас вулично-домашні
Галя-краля
• 14 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну в принципі так ), не подумала за це )
Галя-краля
• 14 октября 2023
Тоді мабуть все таки краще брати сильніші )
Своїх обробляла два тижні тому, накапала до 4 кг, зараз дивлюся почали знову чухатися... Вирішила що це як і для обробки квартири їх потрібно обробити повторно через 2 тижні, а то мабуть все таки краплі для них слабкі...
СкумбріяП8• 14 октября 2023
Разные капли имеют разный диапазон веса. Если сомневаетесь, поищите такие, в диапазон которых Вы лучше попадаете.
К примеру, у меня собака 23кг. Симпарика есть на 10-20кг и 20-40кг. Я брала ту, что 20-40. Собака начала порыгивать после нее. Вет говорит, ему много, берите ту, что до 20кг. А я боюсь. Клещи для собак все ж опасны. В итоге вместо симпарики даю нексгард, он от 10 до 25кг, мы в этот диапазон хорошо попадаем.
Например, вот у Селафорта диапазон Вам больше подойдет. Действующее там такое же, как и в стронгхолде.
СкумбріяП8• 14 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Минимальный интервал обработок - 3 недели.