Трохи злякана• 14 октября 2023
У моей дочери роман с учителем. В понедельник иду разбираться в школу. Советы
К кому обратиться сразу: к учителю или сразу к директору? Буду требовать увольнения и придам делу большую огласку
Дочери 17 , в сентябре следующего года будет 18. ему 26. Не спрашивайте, как я узнала. Дочь буду переводить в другую школу. Секса у них не было еще, по её словам, чешет мне просто романтику и что он будет ждать пока она закончит школу.
Агент Пинкертона• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я буду добиваться чтобы его посадили или хотя бы уволили по статье
А сажать за что? Мамо,Вам бы зеленки попить по утрам. И то не один курс.
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Испытывать нет. А выражать его к ученице да
А почему нельзя выражать?
Они уже и пожениться могут
Наездница• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
При разборках он будет всё отрицать. Свалит на фантазию дочери. Опозорите и себя и дочь.
Пацан к успеху шел• 14 октября 2023
Моя двоюрідна сестра вийшла заміж за молодого директора своєї школи, в них роман як раз в старших класах почався, вже троє діток мають)
Відірву та викину• 14 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мої куми так познайомилися. Вона в 10 класі, а він вчитель. Вже більше 15 років разом. Прекрасна сім´я. Він для неї навіть зірочку з неба. До речі, сферу змінив тепер він в бізнесі.
Тоже самое почти: девочка с параллельного класса встречалась с учителем физики, который был на практике у нас.Живут много лет, никто им палки в колёса не ставил , вызывающе они себя не вели
Пацан к успеху шел• 14 октября 2023
Ответ дляНаездница
Та да, жаль дівчину
Принцепесочка• 14 октября 2023
А скандал на счет молнии на штанах и уписяной дочечки уже устроили?
Быстро время то летит ...
Копуша• 14 октября 2023
Что за бред я познакомилась с мужем на первом курсе института мне было 17 , он в универе работал и учился в аспирантуре там же , замуж за него вышла в 23 и замужем уже 15 лет в счастливом браке
Тень льва• 14 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему нельзя выражать?
Они уже и пожениться могут
Офіційно ще ні, з 18 років тільки шлюб можна і дівчатам теж. То раніше було з 17, вже давно внесли зміни в закони.
Гарантую неперелевки• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Это что шутка?? Моя дочь стала жертвой педофила
Боже, мамо… вам скільки років? У вас перший секс в 30 був?
Я вже в 17 заміж вийшла.
Ц вас доросла донька. можливо то її кохання на все життя.
Вона вам це не пробачить ніколи.
Я вже в 17 заміж вийшла.
Вона вам це не пробачить ніколи.
Теща дочки• 14 октября 2023
Ну с педофилией вы перегнули, а вот на счет профессиональности можно усомниться
Фрекен бок• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Возраст согласия с 16 лет если я не путаю, о педофилии уже речь не идет. А если это реально любовь?! Вы станете навсегда своему ребенку врагом
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляТень льва
Офіційно так.
Шлюбний вік може бути знижено до 16 років, якщо суд дійде висновку, що це відповідає інтересам особи.
Фрекен бок• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
За что сажать?! Что он нарушил?
220В• 14 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
ніхто не бачив смайлика ’ яке воно кончене’?
Немножко не так - боже, яке кончене ))
Гарні диньки• 14 октября 2023
Ответ дляНаездница
У меня была одноклассница, которая тааак красочно описывали что у неё роман с учителям и чуть ли не любовь до гроба, на практике там даже близко такого не было
Тень льва• 14 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Офіційно так.
Так, але це у випадку вагітності, як правило. Просто так знижувати вік, ’бо так кортить аж чешеться’, суд навряд чи буде.
220В• 14 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А моя сестра вышла замуж за преподавателя универа. Разница в возрасте 13 лет у них, моей племяннице 14 лет уже ))
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2023
Він зробив щось погане вашій дочці?
Поговоріть з ним. Наламати дров завжди встигнете.
В моїй школі був фізрук після універу, у нього роман з дівчиною, яка була в 9класі. Всі про те знали, вони одружились після закінчення нею школи, живуть досі, вже більше 20 років, в них троє дітей.
А ваша донька взагалі майже доросла.
Скокмоно - стокнуно• 14 октября 2023
вчора донька впісялась в школі, сьогодні з вчителем любов, а завтра яку тему від Вас автор чекати? Ваш слог вже взнається з самого заголовку )))
VivaForever• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Завелась у нас какая-то трольная тетка, много тем день строчит
Звездолётчица• 14 октября 2023
Ответ дляsvetolino
За что? Если секса не было
+ там могут быть просто фантазии дочкины..а учитель вообще не в курсе)
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляТень льва
Звідки ви знаєте?
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляsvetolino
За что? Если секса не было
А если и был, то что
Ну шо не так?• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Педофил это другое.
Тут нормальный возраст у обоих. Не нормальна сама ситуация и роман учителя с ученицей.
Перевод в другую школу только развяжет руки обоим.
Мой куратор в университете женился на своей студентке. У них разница лет 7 была.
Есть ещё знакомая, с 3 курса начала жить с преподавателем, он ещё и зам декана был, после того как получила диплом поженились.