Пузата Хата• 14 октября 2023
На ярмарке на мясе обвесили
надурили на 15 гривен.Так обидно.А вас дурят на ярмарках,рынках?
бифидобактерияЖоржик• 14 октября 2023
Не покупаю мясо на ярмарках.
Во первых это не дешевле, и во-вторых брезгую.
Купите себе кантер, если посещаете ярмарки.
Сундучок с каникулами• 14 октября 2023
То ви тільки це дізналися? Всі вони так роблять. А за жити тоді?
бифидобактерияЖоржик• 14 октября 2023
Угадайс• 14 октября 2023
Ответ длячир
Хожу со своими весами с али, они как спичечная коробка, всегда в сумке.
У меня на ярмарке есть продавцы, у которых мы постоянные клиенты, у них весы точные (проверяла не раз на своих кухонных). Если что, я всегда могу к ним обратиться и они взвесят мне товар. Если обманули- возвращаюсь к нечестному продавцу и говорю как есть. Мне возвращают разницу.
Где тут 0?• 14 октября 2023
Я там не мокупаю. Дурят там всех, еще и днями без холодильника лежит. Фи
Пирожкиня• 14 октября 2023
Вообще не понимаю тех ярмарок, тоже, что и а магазине за углом, но дороже, еще и обвесят
Пузата Хата
• 14 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Всего 15 грн. на мясе? Это считайте точно взвесили ))
Спасибо,успокоили.Можно считать,что потратила на маршрутку.
Пузата Хата
• 14 октября 2023
Ответ дляСамая красивая девочка
Покупайте в магазине
В магазине дороже,по 220-230.
Самая красивая девочка• 14 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
В магазине дороже,по 220-230.
Зато качество лучше
Ответ дляУгадайс
Часто покупаю на раскладках фрукты, не у постоянных продавцов. Проще на месте проверить и не бегать к обманщикам. В МАФах постоянные обвесы, на раскладках - в большинстве случаев, как и на Столичке, Троещине, Волынской базе. На ярмарке под домом не особо дурят, на удивление.
Кавуся• 14 октября 2023
По дороге домой палатка с овощами там постоянно на 100-150 гр меньше. Цены ниже и из года в год стоит
Пузата Хата
• 14 октября 2023
Ответ длячир
Раньше не дурили на ярмарках,а сегодня я удивилась.Еще и весы на километр от прилавка.
Пузата Хата
• 14 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Я совсем забыла,что могут обвесить.В следующий раз буду проверять на контрольных весах.
Не виправдовуюсь• 14 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
В магазине дороже,по 220-230.
А на ярмарке?
Дую на вітер• 14 октября 2023
Купую в сільпо. Ціна дешевша, ніж на ярмарці. Але під час приготування з мʼяса стільки води випаровується (набирається), що розумію, що на цьому дурять всіх. Так що якщо ви купили свіже мʼясо, то якість його точно вже буде дуже гарна.