Их популяция все растет и растет, к 2050 году пишут что в Швеции и Франции европейцев станет меньшинство. Исламизация ЕС, кто-то это должен остановить, это же противоестественно
Ответ дляmodiin
Поменять беженство на временную защиту
я читала в Германии они вообще чуть ли не неприкосновенны, типа даже в суд подать нельзя
алергирина• 14 октября 2023
Так задумано. Вы не понимаете, что этот процес запущен и его лоббируют высшие мира сего. Для чего? ХЗ Думаю для уничтоженич христианства. Европейцы почти не размножаются, а эти как кролики
Juli-JuliA25• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Правда. Грабежи, изнасилования- полиция ничего не делает ( ну , по факту - и не может, много без документов пересекли границу)
Ответ дляJuli-JuliA25
Так они специально Европу мослимами и заселяют . Увы
кто и какая цель?
алергирина• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
К ним и относятся все так. За границей мы и они одинаковые беженцы, но отношение к ним намного лучше. Прям странно
Ответ дляалергирина
кто по вашему высшие мира сего?их нет
алергирина• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто по вашему высшие мира сего?их нет
Мы их не знаем и никогда не узнаем.
Посмотрите клип до конца
Ответ дляВітерець
Играют в цивилизованность и толерантность. Только забыли, что мы все по факту живём в джунглях до сих пор.
нет, мы не живем. Живут отдельные низкообразованные дикари.
Uebersetzerin• 14 октября 2023
А что именно они должны делать?
Если у них политика такая - толерантность прежде всего!
Поэтому никто ничего и делать не будет.
Как запланировали, так оно и будет - заселить всю Западную Европу мусульманами. Христиане сами вымрут - рожают все меньше, все больше увлекаются ЛГБТ. Результат через лет 50 уже сейчас очевиден.
Поэтому никто ничего и делать не будет.
Ответ дляUebersetzerin
А что именно они должны делать?
Поэтому никто ничего и делать не будет.
кто так запланировал? и почему именно западную?
уверена они не тупые. толерантность имеет границы. Хотя мне какой-то чмоня из турции написал типа ’благодаря толерантности ты тут’. ага.
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, и беженцы из Украины благодаря толерантности сейчас находятся за границей - он прав
О границах толерантности мы можем рассуждать сколько угодно, но все решают политики тех стран, которые принимают всех
Ответ дляTeonaa
Мені здається, саме поняття «толерантність» нині якесь перекручене🤷♀️
Мати повагу до не таких к ти, це не має дорівнювати лизати ім дупу
ну вот у Франции яйца я смотрю появились ’
палює ізраїльські прапори.
🇫🇷 Франція ухвалила рішення депортувати із країни іноземців, які підтримують ХАМАС. Також заборонені пропалестинські демонстрації з приводу того, що вони «можуть призвести до суспільних заворушень».’
а что с Лондом не так? почему они там себя так ведут?
палює ізраїльські прапори.
Ответ дляМиззери
Толерантность скоро себя исчерпает
не зря в Германии партия правых набирает много голосов. видимо задрало
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
палює ізраїльські прапори.
Во Франции и без ХАМАСа куча своих арабов, которые ведут себя не лучше
От одних избавляются, от других - нет
Ответ дляUebersetzerin
Я считаю что в ЕС надо запретить ислам. Хочешь ислам - живи в странах где это ок. Польша не толерантная вон, запретила и молодец.
Беженцы из Украины похожей культуры и веры. Между нами почти нет разницы никакой
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы можете считать как хотите)
Но не вы принимаете там решения)
И Польша прям на законодательном уровне запретила ислам? Что-то не читала такого. Это ж демократическая страна и там есть свобода вероисповедания
Но не вы принимаете там решения)
Ответ дляUebersetzerin
Вы можете считать как хотите)
Но не вы принимаете там решения)
а вы не согласны с моим мнением?
надо идти в политики. кто-то должен спасти ЕС
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а вы не согласны с моим мнением?
Согласна)
Но это ничего не изменит - ни вы, ни я не политики
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так і в Україні їх повно. Чого ж нічого не роблять. Наших чоловіків не має, зате у тих бізнес, робота кипить. Ввечері на новій пошті повний загруз арами