СережкинаЯ• 14 октября 2023

Почему обычные губы сейчас "не модно"?

Что плохого в обычных губах, без этих всех силиконов?
Блиск думки• 14 октября 2023
Кто вам такое сказал?
Добродійка• 14 октября 2023
Вы из тех, кто слепо следует моде?
Пффф 100%• 14 октября 2023
Еще одну жертва моды.
Естественная красота была и будет в моде всегда.
лаМпочка• 14 октября 2023
Свои губы это круто
ПуГоФФка• 14 октября 2023
Обычные губы это классика, которая никогда не выйдет из моды.
Чебураха з перцем• 14 октября 2023
И жигули не модно. Лексус лучше. Но вы ж не идете в салон за новеньким авто?
Каждому свое.
И когда в 40+ мои губы с ассиметрией после аварии стали тряпочкой, я вколола 0.7 и смотрю в зеркало без психов

В 20 оно б мне и если мне заплатили не надо было
Біток чи ефір?• 14 октября 2023
Кто такое сказал, это дурко всякое делает
Ms. Android• 14 октября 2023
Да. Но все засматриваются на «пухлые» губки. Не путать с утиными.
лаМпочка• 14 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Каждому свое.

Мне 37 тоже иду уколоть.
Считаю, счастье, когда свои позволяют не колоть и ничего не менять
double-mama• 14 октября 2023
Дело не в моде,а возможности поправить то,в чем природа/ возраст/ болезни повредили. Да,некоторые слишком увлекаются. Но натуральные красивые губы- это таки редкость
Червона ікорка• 14 октября 2023
Это модно только в инсте))
Мадам Подлинник• 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Не редкость
ИзЮмрудная• 14 октября 2023
У меня небольшая асимметрия, так вот я боюсь, что сделают эти утиные губы.
Червона ікорка• 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Понятие «красивые губы» постоянно меняется. Еще лет 15 назад были красивыми тонкие, сильно вырезанные губы. До этого - маленький рот, тонкая приподнятая верхняя и пухлая нижняя. Это только что я помню.
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Модно? Нi. То щоб чоловiкам верхнi губи нагадували нижнi
Червона ікорка• 14 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
У всех асимметрия во всем, все люди асимметричны, это нормально.
Анастасия К.• 14 октября 2023
Модно то, что вам идет.
Однозначно• 14 октября 2023
Я люблю смотреть уличную моду. Короткие шоты на Ютубе, как одеты, выглядят девушки ,и вцелом люди в разных странах.
И вот Украина, рашка, сразу видны по надутым губам, как минимум у половины. В ЕС тоже есть такие, но это намного, намного меньше.
Те у кого показания это другой случай.
Червона ікорка• 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне 37 тоже иду уколоть.
А вас заставляет кто-то?))
ИзЮмрудная• 14 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Я это знаю, но у меня верхняя губа с одной стороны скошена и я всегда угол дорисовываю карандашом.
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Краса - поняття суб´єктивне. І навпаки, дуже мало чого насправді треба поправляти з того, що дано природою. А от поправляти самооцінку плюс почуття стилю - так, потрібно багатьом.
Ручки-Крючки• 14 октября 2023
Людина без комплексів неповноцінності колоти губи не буде!
Біднота тільки коле.
Яичница с беконом• 14 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Еще одну жертва моды.
Это если губы красивые и симметричны
Голена блондинка• 14 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
так мужикам не нравится, в том и дело. говорят, будто резину целуешь.
а мода - это то, что женщины для женщин придумывают. выкобениваются одна перед другой)))

например, многие мужчины считают странным сложное окрашивание и мелирование (а зачем эти полосочки? - так говорят). а женщины тыщи денег вываливают на это неоднотонное))
Сіґеле-міґеле• 14 октября 2023
Мне пофиг на моду, я себя люблю, поэтому ничего не колю в себя!
Чебураха з перцем• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Я вас умоляю. Я сама засматриваюсь, когда стоит ’пухлая жопка’ на морде.
Они думают что засматриваются, или я себе хочу. Но это в реале просто ржачно
західний_діалект• 14 октября 2023
Краса-це індивідуальність, а не ( був такий випадок), кли хлопець перепутав одну з другою, бо вони однакові Ну по факту , зайдіть в інсту , ну всі на одне лице , я й сама не розрізняю
Украиночка• 14 октября 2023
силикон в губах был в 90 начаало 2000, сейчас его никто не ставит
Видящие_помогите• 14 октября 2023
Ничего плохого в своих губах. Вы слишком зависима от окружающих просто. Много красивых девушек/женщин не колят губы и страшными от этого не становятся
Муркамурковна• 14 октября 2023
Якраз зараз саме модно бути природньою