СережкинаЯ• 14 октября 2023

Почему обычные губы сейчас "не модно"?

Что плохого в обычных губах, без этих всех силиконов?
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Да. Но все засматриваются на «пухлые» губки. Не путать с утиными.
Кто ’’все’’?
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Краса-це індивідуальність, а не ( був такий випадок), кли хлопець перепутав одну з другою, бо вони однакові Ну по факту , зайдіть в інсту , ну всі на одне лице , я й сама не розрізняю
скоро , як китайцi ,стануть. Тi - на одне лице, цi - на рот
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мне 37 тоже иду уколоть.
Считаю, счастье, когда свои позволяют не колоть и ничего не менять
Так может и ваши губы красивые. Можно фото?
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Дело не в моде,а возможности поправить то,в чем природа/ возраст/ болезни повредили. Да,некоторые слишком увлекаются. Но натуральные красивые губы- это таки редкость
А уколотые красивые - не редкость?
Бабка-байкерша• 14 октября 2023
Модно, свои ношу, но планирую подколоть чуть, возраст берет свое, хочу более плотные, как в юности.
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Краса - поняття суб´єктивне. І навпаки, дуже мало чого насправді треба поправляти з того, що дано природою. А от поправляти самооцінку плюс почуття стилю - так, потрібно багатьом.
Я б вам поставила 1000 плюсов
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Я вас умоляю. Я сама засматриваюсь, когда стоит ’пухлая жопка’ на морде.
Они думают что засматриваются, или я себе хочу. Но это в реале просто ржачно
Я тоже не могу отвести взгляд от таких губ
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
силикон в губах был в 90 начаало 2000, сейчас его никто не ставит
Это образно говоря
Апрель Ивановна• 14 октября 2023
дівчата з сіліконом це жах, а чоловіки коли в жопу сілікон загоняють як кіркоров - це вобше піздєц, я колись ще до безвізу був в Літовському консульстві. робив шенген на 3 роки, і там була подруга - страшніше живу людину я не бачив, ніс як у майкла джексона і замість губ дві сосіски, і походу їй у візі відмовили - вона була червона як помідор і дуже зла
Украиночка• 14 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это образно говоря
Миззери• 14 октября 2023
Такие крайности
Вообще лучшее вмешательство то которое не видно , у меня в нижней губе о,5 и этого не видно никому кроме меня
Меня бесило что верхняя чуть больше а теперь они одинаковые
Все знаю від і до• 14 октября 2023
Не знаю, у меня свои пухлые, асимметрия приличная. Нет никакого желания колоть.
Массирую их каждый день. Может, чуть выровняются.))) Ну как будто из пластилина их леплю. Не выровняются - пофигу. Я вообще вся асимметричная. Веки разные, крылья носа и ноздри, даже щеки, уши опять же, груди разного размера.))) Ну устраню я асимметрию губ - ничего особо не поменяется. Люблю себя асимметричной.
Но да, мне нравится, что губы у меня пухленькие. Раньше это было немодно, да. Я даже комплексовала в школьные годы.))) Фотку общую сделают - у всех губы как губы, а у меня пельмени. Маме претензии предъявляла, зачем меня такую родила. Только годам к 16 поняла, что это, в общем, довольно красиво. Асимметрия уже тогда была. С годами губы тоньше стали, чем в детстве и юности. Ну, это естественно. Всё равно колоть и не думаю.
Нагайна• 14 октября 2023
Сейчас все косметологи свои губы растворяют. Та же Алхим - какая она красивая без этих губ!
Угадайс• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Android
ніхто і не заперечує
звісно всі оглядаються, вдогонку і репліки різні відпускають
от коли клоун з цирку проходить по вулиці - 100% всі на нього озираються, просто інстинктивно
Вічний двигун• 14 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мне иногда неловко становится. Стою и тупо пялюсь. Потому, что когда заходят сначала губы, а потом их обладательница, не смотреть на это нереально. Особенно в комплекте с длинным носом
лаМпочка• 14 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мои уже уколоты 1 раз
Не, у меня точно некрасивые
Фото 3 с Дии, что было до
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мои уже уколоты 1 раз
Не, у меня точно некрасивые
Фото 3 с Дии, что было до
Добре! не нагадують
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мои уже уколоты 1 раз
Не, у меня точно некрасивые
Фото 3 с Дии, что было до
Було краще.
А у нас макарошки• 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мои уже уколоты 1 раз
Не, у меня точно некрасивые
Фото 3 с Дии, что было до
Стало краще!
Миззери• 14 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мои уже уколоты 1 раз
Не, у меня точно некрасивые
Фото 3 с Дии, что было до
Да, спало лучше , гармонично
Вот и я про то что крайности когда думают что губы уколотые это вареники обязательно
А_мій_самий_самий• 14 октября 2023
В маршрутці сиджу, і знизу бачу качок, а в анфас ніби і не переколоті .
лаМпочка• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Було краще.
Я скажу, что тогда я такой злючкой казалась с тонкими губами.
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
а ззаду - взагалi красунi
А_мій_самий_самий• 14 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
а ззаду - взагалi красунi
А позаду не качка, а лебідь🦢
double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Да,красота- поняти субъективное. Но асимметрия, истончившиеся с возрастом губы, никого не украсят.
double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А уколотые красивые - не редкость?
Они разные. И те,что сделаны хорошо,вы никогда не идентифицирунте как ’уколотые’. Они выглядят натурально, свежо и наполненно
double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляМиззери
Да, спало лучше , гармонично
Потому,что замечают то,что уродует. А хорошо сделанная работа выглядит совершенно естественно
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Ооо, вже уявляю шедеври тих хiрургiв, якi вже третiй рiк на дистанцii навчаються
double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Пройдут годы, пока отучившегося хирурга, подпустят к столу не в качестве ассистента
Чудовий каламбур• 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Якщо залишаться в краiнi. В нас чудовий дитячий хiрург доки був на заробiтках 5 рокiв за кордоном, понабирали АМАТОРIВ. Вiн повернувся, то ледь чверть ставки випросив, проте черга саме до нього на 2 мicяцi.