СережкинаЯ• 14 октября 2023

Почему обычные губы сейчас "не модно"?

Что плохого в обычных губах, без этих всех силиконов?
автор СережкинаЯ • 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Они разные. И те,что сделаны хорошо,вы никогда не идентифицирунте как ’уколотые’. Они выглядят натурально, свежо и наполненно
Посмотрите клип лаута пмс. Губы наколоты аккуратно, но силиконом за 5 км несёт
double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Какое отношение силикон имеет к губам?
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Людина без комплексів неповноцінності колоти губи не буде!
Біднота тільки коле.
Вот я так саме думаю. Єдине не можу зрозуміти, чим саме вколоті губи допоможуть? А ще ’шикарно’ виглядають наколоті губи на тілі, яким взагалі ніхто і ніколи не займався
Указка• 14 октября 2023
Маячня якась. Самі придумали?