Я в дамках• 14 октября 2023
Позволяете себе круассаны по 100 грн?
Бжоли-бандерівці• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Считаю, что кофе 50-70 стакан это занадто, но выпечка вообще дорогущая
у нас кофе 50 грн. дорого, а как-то стал в Германии на автобане 4 евро - нормально, и кофе никакое, у нас тогда за 6-8 грн можно біло вкуснее взять
Джинци на Флісі• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
специальо идете чтоб купить кофе за 25 грн?
ну да, магазин то просто біля мого під’їзду. а по 75 то треба їхати..але там смачно(
Мамина квіточка• 14 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Обожаю Львовские круассаны со взбитыми сливками на Оболони. Больше таких вкусных я нигде в Киеве не ела,даже возле метро Арсенальная.
Чоловік якось спеціально пішов рано вранці купити ’смачні’ круасани там нам до кави. Не знаю, скільуи їм вде днів було, але абсолютно не свіжі. Я на них обідилась з тих пір, тепер я ре їх покупець
Мамина квіточка• 14 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Сама печу на якісному маслі, виходять значно дорожче.
Пачка масла скільки коштує, що у Вас круасан значно дорожче, ніж 100 грн коштує?
Сладкий лимончик• 14 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Кілограм фермерського( яке ми їмо) 600 грн. або валіо 500 гр. 360 грн. А робота ? Інші вирати?
Трохи злякана• 14 октября 2023
Да, обожаю с вишней и сливками , покупаю его в тц, там всегда аншлаг . Мой бухгалтер ведёт , кроме меня , ещё и их , там обороты сумасшедшие
Дадосвидания• 14 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мені у Львівських круасанах подобається Амстердам. Можу іноді зайти пообіда круасан + кава. Десь 150 грн. Дорого?
ну, не дешево
Жирафовое варьенье• 14 октября 2023
Меня жаба душит за 100 круасан. Брала по 22грн, святые вкуснейшие свежайшие круассаны, а на след день если остаются, продают по 11)
Летчица• 14 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Почему Вы так думаете? Подобные брала в Львовском круассане... Свежие, вкуснючие... Просто тут они дешевле...
Потому что я знаю по чем в супермаркетах Германия и Франции круасаны. И какие они.
И знаю по чем круасаны в европейских кафе. И это точно не 49 центов.
И знаю какие круасаны по 100 грн в кафешке ’Львівські круасани’.
Кому там слова не давали• 14 октября 2023
Бутерброды по 88. Круассан бы тоже купила, если бы сильно нравился
Мания-Величия• 14 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Всеравно не 100 грн один круасан
ротцвеники• 14 октября 2023
Ответ дляЛетчица
А я не знаю, какие в Германии и Франции... Но знаю, какие у нас в пекарне возле моего дома, по 49 свежеиспеченные, без начинки, с начинкой по 80 центов... и знаю какие в Львовском круассане...
Сладкий лимончик• 14 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Всеравно не 100 грн один круасан
А мій час, електроенергія для випікання, папір просилеконений, вода щоб помити посуд, начинка?
Пишущаяся• 14 октября 2023
А я после Франции и Италии не могу найти в Киеве ( правда не ищу особенно) чтобы был вкусный круасан. Львовский-извините это не круассан, а так- еда из теста, хрустит из маргарина .
Сладкий лимончик• 14 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
От і я думаю, що там в тих Львівських таке? Пахне маргарином
Летчица• 14 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Так сдайте точку. В каком краю мира именно в пекарне свежеиспечённый круасан стоит 49 центов. Где именно такие цены в пекарнях?
Сладкий лимончик• 14 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Всеравно не 100 грн один круасан
Ще в кав´ярні порахували вартість оренди приміщення і роботу персоналу. Можете тільки уявити з якого масла)) круасан.
Борщик• 14 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Кофе никакое.
ротцвеники• 14 октября 2023
Ответ дляЛетчица
В Черногории, с октября по май, пока нет туристов)
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
а з чим ввін всередині, що коштує 100гр.
клубника и маскарпоне, вкусно, но он слишком большой, много теста.
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ответ дляЛетчица
в метро есть замороженные масляные , вкусно, но сейчас далековато метро
Я в дамках
• 14 октября 2023
Ось ще Круасан 70г
Під замовлення
Артикул: 23417
Написати відгук
330.00 грн/ящик
в ящике 20 шт. и будут считаться свежевыпеченными. У нас, не в черногории
Під замовлення
Артикул: 23417
Написати відгук
330.00 грн/ящик
МинерАлочка• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
в Італії такий коштує 1,5 євро
МинерАлочка• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
60 грн?
є ще за 1 євро, дуже смачні, але простіші. там менше крему