...аяприкольная• 18 октября 2023

Что едите вкусное?

Что у вас на завтрак/ перекус/ обед?
Жена сантехника• 18 октября 2023
Еда
Маргарита и Мастер• 18 октября 2023
макароны с тунцом и яичница на завтрак, счас творог с кофе, на обед может мак, а ужин что нибудь белковое
Істеріомама• 18 октября 2023
Какой то размытый вопрос))
автор ...аяприкольная • 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Какой то размытый вопрос))
Потому что в это время у кого-то уже обед, а кто-то еще не завтракал.
автор ...аяприкольная • 18 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Какой то размытый вопрос))
Имеется ввиду сейчас.
Крию матом страшно• 18 октября 2023
Кава зі згущенкою і вафелька рошенка була.
празники не помню• 18 октября 2023
Сейчас будет гречка, омлет и брокколи моя любимая на пару 😍
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2023
Готовить буду суп из курицы, на завтрак были панкейки с вареньем
Там-тарарам• 18 октября 2023
Макароны с гуляшом и маринованные помидоры.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
А как вам дикая брокколи? Я только в этом году попробовала первый раз,теперь она моя любимая
Сорока-ворона• 18 октября 2023
Тунец, гриб…
KaVika29• 18 октября 2023
🤣🤣🤣 и капучино
Та прям багіня• 18 октября 2023
Грушку сочную.
Бочка порохУ• 18 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Грушку сочную.
Сосёте?
Бо я виноградиком балуюсь
Леди Г• 18 октября 2023
Поснідала кавою з брауні...чудово😍♥️
Істеріомама• 18 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Имеется ввиду сейчас.
Ок, кусочек камамбера)
Леди Г• 18 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ох, ви по багатому) малина дорога щось в цьому році капець..
автор ...аяприкольная • 18 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Поснідала кавою з брауні...чудово😍♥️
Вы тоже сладкоежка)?
Леди Г• 18 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Вы тоже сладкоежка)?
Ще яка 😁
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Я ребенку покупаю,он любит. 3.2 фунта 250 грамм,наверное, дорого. Но малина на вкус как из деревни у бабушки.
Леди Г• 18 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мда...певно ті хто закордон виїхали то вже не будуть такими як ті що лишились, і навіть якщо повернуться назад - весь час будуть згадувати як там жили😁
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну тут зарплаты в десятки раз больше чем в Украине и для местных эта малина не дорого. Вот мясо как-то дороговато,если ограник, если обычное, то цена даже не в 2,а в 3-5 раз дешевле чем органик. В Украине фермерская еда копейки,а тут она сразу органик и можно вломить цену х2 или х3. На еду тут всем хватает и на одежду,причём,качественную. Мы и в Украине хорошо жили,просто уровень безопасности и комфорта был ниже и потому обратно не хочется.