ПешитеБесАшипок• 14 октября 2023

Хочу! Но не мужа

Вроде хочеться секса. А как муж, то сразу куча вариантов, чтоб не участаовать. При сексе испытываю болезненные ощущения и не умею расслаблвться.. как стать нормальной и получать удовольствие?
D_A_V• 14 октября 2023
давай встретимся, пообщаемся за кофе ?

Радикальная• 14 октября 2023
Перший і єдиний?
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2023
Развестись и найти того , кого захочется ну или завести любовника, что ж тут ещё можно посоветовать
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Боляче під час сексу бо недостатньо смазки. Лубриканти використовуєте? Чи є прелюдія в сексі?
Уравнобешенная• 14 октября 2023
Я только под градусом могу с мужем, становлюсь хорошей любовницей. Боюсь стать алкоголиком, секс редко.
Не служанка• 14 октября 2023
Только с мужем больно? Возможно к него манера агрессивная. Вы говорили об этой проблеме с ним?
автор ПешитеБесАшипок • 14 октября 2023
Ответ дляРадикальная
Перший і єдиний?
Так. Інших не підпускаю
автор ПешитеБесАшипок • 14 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Прелюдія дуже швидка. І іноді коли все починається просто очікую завершення(((
автор ПешитеБесАшипок • 14 октября 2023
Ответ дляНе служанка
С другими не пробовала, не знаю. Ему говорю, он вроде и старается, а меня не впечатляет(

Радикальная• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так. Інших не підпускаю
От і живіть з цим((
автор ПешитеБесАшипок • 14 октября 2023
Ответ дляРадикальная
От і живіть з цим((
То думала може до психолога
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Співчуваю автор. Поговорити з чоловіком пробували?
Пояснюйте що два поцілунка і мацання за груди це не прелюдія!
Радикальная• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
То думала може до психолога
До сексопатолога скоріше
Не служанка• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Плохо. Обсуждайте это. Говорите об этом
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
То думала може до психолога
Чоловіку? Так треба не тільки до психолога ай до сексолога!
Можливо чужі люди пояснюють йому як треба сексом займатися.
А то щось у нього не виходить ніфіга.
Домовенок Кузя• 14 октября 2023
Красивая? Поехали на кофе ;)
Дую на вітер• 14 октября 2023
Только объяснять мужу, что вы ещё не разогрелись и ,наверно, стоит провести беседу до постели. Ему всё-равно, что вам больно или вы имитируете страсть? Если первое, то зачем вам его обслуживать в ущерб себе, если второе, то кому вы лучше делаете?
Все до блиску• 14 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чем вы мужа впечатляете ?