Платье Длинное бальное• 14 октября 2023
Поясніть про замовлення з Некст.
Пишуть, що для того щоб оплатити замовити потрібно включити подвійну конвертацію. Що це за звір і де він включається?
Якщо замовлення на 1200 грн, то скільки грошей спише з картки?
Пушка заряджена• 14 октября 2023
в приват 24 заходите и смотрите в настройках карты, сумма небольшая там
Б´ю байдики• 14 октября 2023
в вас працює мобільний застосунок вашого банку?
*чомусь деякі вважають, що крім привата банків не існує*
Тётушка Лошадь• 14 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
а шо існують і інші банки? та ви шо? і шо в них є навіть застосунки??? ну ващщє
Пушка заряджена• 14 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
тю, какая разница? или в других приложениях нет настроек карты и кнопки ’включить двойную конвертацию’?
Ксерокопия ночи• 14 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
В моем нет кнопки включения, двойная конвертация включена автоматически. И, скорее всего, так у большинства (кроме великого и единственного привата)
Пушка заряджена• 14 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А у автора не включена
значит, включается в приложении ))) зачем она нужна по умолчанию?
Ксерокопия ночи• 14 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
А у автора не включена
Ну я же не на пост автора отвечала а на ваш о том, что у всех банков должна быть такая кнопка. А зачем ее включать? Хочешь покупать на инсайтах, плати, как положено по правилам, т.е. с двойной конвертацией. Не хочешь двойной конвертации, не покупай на инсайтах. Хочешь покупать, но не знаешь правил, ну как бы сам виноват... Или какой смысл во включении/отключении кроме защиты ’от дурака’?
Пушка заряджена• 14 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Но мы же все-таки в теме автора ))) и ей нужно включить конвертацию. При чем тут ваше приложение, в котором эта функция вообще не предусмотрена?
Смысл - в предупреждении
Ксерокопия ночи• 14 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Смысл - в предупреждении
Ну т.е., как и предполагалось, это ’защита от дурака’. Ну приват оказывает такую услугу, другие - нет. Что до автора и темы, то процитирую ваш пост #5: ’ или в других приложениях нет настроек карт и кнопки ’включить двойную конвертацию’?’ Поскольку правилами форума не введен запрет отвечать не только автору но и другим пользователям, то я и ответила на ваш вопрос, что да, есть банки, где такого нет. Почему это вызвало у вас такую странную реакцию, не понятно. Засим откланиваюсь, так как не вижу смысла в дальнейшем диалоге
Пушка заряджена• 14 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Раз другие банки - нет, значит, у автора таки приват
А вы не пыжьтесь так, я ж не виновата, что у вашего приложения урезаны функции )))
Ростки жимолости• 17 октября 2023
Залежить від банку.
В Ідея-банку в мене за конвертацію зняли відсоток за конвертацію.
Приват рахує по курсу на момент покупки.
Але це якщо валюта евро або долар. Якщо інша - злоті, крони.. то буде подвійна конвертація, теж залежить від курсу, і, як на мене, незручно і не вигідно