Залізна пані• 14 октября 2023

Какой самый злой знак зодиака?

Расскажите о своих наблюдениях и опыте, как считаете, кто самый злой и коварный?
Біле пальто• 14 октября 2023
Скорпион конечно

Всех в сад• 14 октября 2023
Скорпион) но тут не про зло, скорее про месть и злопамятность. Но я про луну или асц в скорпионе, а не про журнальные гороскопы и солнце в скорпе
Люблю Украину• 14 октября 2023
Рыбы
Ванна Тазиковна• 14 октября 2023
Скорпионы. Особенно женщины лютая лють
Детские_Будут?• 14 октября 2023
Советчица)) ну если теперь есть змееносец почему не быть и новому знаку еще
КрестьянинДиор• 14 октября 2023
тільців жінок зустрічала дуже жорстоких, прям жуть
кнопкодав• 14 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Скорпион конечно
Злі і коварні безмозглі, які вірять в знаки зодіака
Манкоголік• 14 октября 2023
Скорпион
На пів ставки• 14 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Скорпион конечно
Неть)
Заявляю Вам как Скорпион)

Комиссия50%• 14 октября 2023
Скорпионы, кто же еще. Отключенная эмпатия, никакой привязанности к людям, выгода во главе всего, предадут запросто, потому что даже не понимают этих всех вещей.
На пів ставки• 14 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот точно все по это про Близнецов
автор Залізна пані • 14 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Скорпион конечно
Вы на себе ощутили эту злость?
Злюсь до кипіння• 14 октября 2023
Близнецы, я близнецы и много друзей такого же знака, а самые подлые скорпионы
Злюсь до кипіння• 14 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Вот точно все по это про Близнецов
Точно, я близнецы
Десь так, але...• 14 октября 2023
Скорпион-любит смешать с дерьмом всех и вся
ОдинРазНадетое• 14 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Скорпион конечно
Ого, ми з донькою козероги, обожнюємо скорпів (подруги і рідня цього знаку)
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Скорпионы. Хоть и люблю своего мужа и свекровь и свекра, но в подлости не сомневаюсь
ДинамоКит• 14 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Полный бред !!!
Люблю Украину• 14 октября 2023
Хорошо, что никто не написал про Козерогов))

Люблю Украину• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да Вы собрали комбо 😅
автор Залізна пані • 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я хотела написать, мне они кажутся очень злыми людьми.
Бокс-орун• 14 октября 2023
Ответ длякнопкодав
Вы скорпион, правда?
Десь так, але...• 14 октября 2023
Пользуясь случаем, передаю привет злому скорпину.
Комиссия50%• 14 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Полный бред !!!
Судя по теме, не полный)
Дверной_Проем• 14 октября 2023
Про скорпиона ничего плохо сказать не могу,папа был и свекры обое скорпионы.
А вот злые лично для меня раки- женщины
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2023
Это вы моей темой вдохновились)?
Дую на вітер• 14 октября 2023
овен это нехорошие люди избегайте их они несправедливы гневливы и жестоки
Люблю Украину• 14 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Почему?

Мне в юности одна тетка сказала, что козероги злые, а я какой-то неправильный козерог
Бокс-орун• 14 октября 2023
Да, я не встречала ни одного доброго, милого или сердобольного скорпиона.
Я не знаю, влияет ли астрология или то, что зачаты на фоне сезонного иммунодефицита и чего-то внутриутробно не хватало на этапе закладки органов, но они реально по жизни злюки
ДинамоКит• 14 октября 2023
Просто большинство не любит правду в глаза о себе услышать и принимают это за злобность . Может поэтому так к Скорпионам относятся . Обидно . Никакой выгоды не искала и не ищу , всегда последнее отдам. Но лицемерие и подлость не терплю . Многим не нравится , естественно.