Залізна пані• 14 октября 2023
Какой самый злой знак зодиака?
Расскажите о своих наблюдениях и опыте, как считаете, кто самый злой и коварный?
Залізна пані
• 14 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
овен это нехорошие люди избегайте их они несправедливы гневливы и жестоки
Вы кто? Мне овны справедливыми кажутся. Может у вас несовместимость?
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Про скорпиона ничего плохо сказать не могу,папа был и свекры обое скорпионы.
А вот злые лично для меня раки- женщины
Рак и скорпион это по сути одно и то же. Скорпион - это другая сторона рака и рак может на время стать скорпионом. И скорпион раком. Им так же свойственно самокопание и самоедство обоим.
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Советчица)) ну если теперь есть змееносец почему не быть и новому знаку еще
Советчицы вне конкуренции)
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Хорошо, что никто не написал про Козерогов))
І овнів ще тут не люблять ))
Бокс-орун• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Мне в юности одна тетка сказала, что козероги злые, а я какой-то неправильный козерог
Прижимистые и прагматичные, скудны на эмоции обычно
Но мне в целом нравятся , такой приземлённый знак
Хотела себе козерожку, но дотянула таки до читающего в облаках водолея
Дую на вітер• 14 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
я овен
Залізна пані
• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Я не могу ответить на ваш вопрос, я не знаю почему они такие. Мне встречались в основном скандальные, злопамятные Козероги.
Бокс-орун• 14 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Гневливы и вспыльчивы точно , но злых и жестоких не встречала.
Дую на вітер• 14 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы уже написали, сейчас начнется.
Бокс-орун• 14 октября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Встречала злую деву и козерога. скорпион смотря к кому))
Дева очень сложный знак для меня, я их не понимаю , они специфические очень.
Но часто незаурядно талантливые и творческие личности.
Бентливуман• 14 октября 2023
Козерог. Монотонное, тихое, вкрадчивое зло. Но только мужчины, женщины другие
Заставляличка• 14 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Мы душки, но стоять на пути Овна не стоит - снесёт 😂но не из злобы, а от ’не вижу препятствий когда вижу цель’, гневлив да, но мы быстро отходим.
дама_из_декрета• 14 октября 2023
Скорпион и стрельцы( бывают злопамятные и могут прекращать общение резко), если что я Стрелец. И тоже знаю злых Стрельцов)
Кумедний ґудзик• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Козероги нікого не чіпають просто так, їм пофіг на всіх
КондуктЕр тролейбуса• 14 октября 2023
Самая неадекватная и бешеная кого видела - весы. Но не значит, что они все такие. У подруги был конченный муж-скорпион, просто редкий подонок, но опять же не все они такие. Думаю, там какие-то отклонения в психике.
На пів ставки• 14 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Да, я не встречала ни одного доброго, милого или сердобольного скорпиона.
Я не знаю, влияет ли астрология или то, что зачаты на фоне сезонного иммунодефицита и чего-то внутриутробно не хватало на этапе закладки органов, но они реально по жизни злюки
Это Вы со мной не знакомы)
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
У мене всі керівники на всіх роботах були овни - прекрасні люди )
Дую на вітер• 14 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
у меня пять планет в овне, включая солнце, так что на моем пути точно стоять не советую.
На пів ставки• 14 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Женщины скорпионы злющие и несчастные
А я - добрая и счастливая)
Залізна пані
• 14 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Вы хвастаетесь или пугаете?
Дую на вітер• 14 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вы хвастаетесь или пугаете?
констатирую. Вы же вопрос задали, я вам честно ответила. Или вы хотели, чтобы каждый про свой знак нежности писал
дама_из_декрета• 14 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня лучшие подруги овны, я с ними долгие годы дружу. Овны и в огонь и в воду могут пойти за семью и близких.
Залізна пані
• 14 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Нет, только правду. Так вы Овен? Я не поняла о каком знаке идёт речь?
Брехушечка• 14 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Вот согласна
Какой то стереотип про скорпионов, хотя я не скорпион
А в последнее время замечаю, что с Козерогам мне оооочень тяжело.
Люди с которыми комфортно только самим ч собой
Бокс-орун• 14 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Это Вы со мной не знакомы)
Значит, вы редкое исключение.
Есть нетипичные представители, конечно.