14 октября 2023

От какой еды появляется целлюлит? правда что от чипсов, колбаски?

Copy-Paste 14 октября 2023
Он не от еды. Это женская природа
4 1
Скользкая 14 октября 2023
Це не від їжі.
Федорино Горе 14 октября 2023
Целлюлит это гормоны, еда ни при чем
Пишущаяся 14 октября 2023
Еда тут ни при чем
Мию вікна у мороз 14 октября 2023
По моєму він просто тупо з´являється (
Pelmeshek 14 октября 2023
Хмм, столько встречала здесь писали девочки, что перешли на ПП и целюля меньше стало 🤔
Мол, сладости, булки, мучное короче, кофе, вредные привычки убрали и целюлита меньше стало.
Связи совсем нет выходит?
Пушкининиана 14 октября 2023
Пп + физ нагрузки, чтоб ткани подтянуть к мышце. Больше жира - выраженнее целлюлит. Так что да: колбаса, сахар, в тч скрытый, чиспы, крахамлистые фрукты. Больше зеленых овощей + белок. А! И сила воли))))
Морковна 14 октября 2023
Стала много ходить и исчез. От питания зависит немного. Когда перестает есть сладости и булки то отечность спадает и кажется что целлюлита меньше, а у кого немного его было то и вовсе пропадает.
Стрибну в гречку 14 октября 2023
Від усього, що затримує рідину