ХвилювАллочка• 14 октября 2023
А вы уже готовы к Новому Году 2024
А вы уже готовитесь к празднованию Нового Года 2024 уже скоро через три месяца Новый Год 2024, люблю новогоднюю атмосферу.
Штора с кисточкой• 14 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А кто верит в то что как встретишь новый год, так и проведёшь.
Кто-то еще верит, после того, как встретил 2022 дома с родными у елки а 2023 кто где ( и вообще хорошо, если встретил)?
Непозбувна Бентега• 14 октября 2023
Потихоньку покупаю подарки мужу и дочке, упаковываю в новогоднюю бумагу и прячу в комод, чтоб даже, если найдут случайно, не знали, что внутри...
Безлім на все• 14 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Мир на пороге третьей мировой войны, а мы готовимся к нг
Она уже началась
Tatka Kiev• 14 октября 2023
В мене таке враження, що тільки ту ялинку сховали
Боже як час летить
Доречі ялинка вже не дуже... Треба нову, а мене жаба давить 😬
Боже як час летить
Tatka Kiev• 14 октября 2023
Ответ дляНаездница
Різдво тільки святкую, посуд замовила на святвечір. Вчора показувала.
І подарунки до свята Миколая купую по трохи (з Америки).
Вау
Гжегож Бженчишчикевич• 14 октября 2023
Дівчата, які подарунки готовите чоловіку і дітям? Накидайте ідей!
Бабка_в_кедах• 14 октября 2023
Хотелось бы. Днепр, у вас бывает вообще снег? В том году выпал и через пару часов уже растаял😕
Чекаю завтра• 14 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні,в мене ще день народження.Спочатку його відсвяткую,а до нового року ще далеко.
У нас річниця подружнього життя, я сама в шоці,буде 25 років через місяць. Грошей на подарунки немає
Зілля до весілля• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Хотябы снег был, а то эта погода не предсказуема)
Вам снег, а воинам холод и мороз
Зайченя• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У кого-то аж 2 рождества.
Не заходить, то різдво 25 ніяк. Минулого року пробували, більше не будемо. Не має атмосфери і психологічного комфорту