ХвилювАллочка• 14 октября 2023
А вы уже готовы к Новому Году 2024
А вы уже готовитесь к празднованию Нового Года 2024 уже скоро через три месяца Новый Год 2024, люблю новогоднюю атмосферу.
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Завтра тільки 15 жовтня. Який Новий рік? Ще дожити треба
Завтра 15, а потом раз и Новый Год, время что-то быстро летит, а недавно лето было, и пролетело.
Наездница• 14 октября 2023
Різдво тільки святкую, посуд замовила на святвечір. Вчора показувала.
І подарунки до свята Миколая купую по трохи (з Америки).
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Мир на пороге третьей мировой войны, а мы готовимся к нг
Да, как всегда.
ВЫВсеВрете• 14 октября 2023
Ні,в мене ще день народження.Спочатку його відсвяткую,а до нового року ще далеко.
Айпишница• 14 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Скоро ёлка новый год, и Рождество 25 декабря)
Да. А потом ещё по старой памяти и 7 января. Два Рождества это круто, люблю праздники.
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Праздники это хорошо, побольше бы их)
Айпишница• 14 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Доживём, смотрите в будущее с оптимизмом
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Рождество у меня 7 января.
У кого-то аж 2 рождества.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
если так дальше пойдет контрнаступление, украшу йолку возле землянки, буду пить брют, и расстреливать с воздушки терминал старлинка, под поздравление какого нибудь прызидента
Викликаю на дебати• 14 октября 2023
Батарейки в гирлянды купила 😁но думала о блэкауте, а не нг)
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Пусть война закончится к новому году, хороший был бы подарок.
Наездница• 14 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У кого-то аж 2 рождества.
В нас завжди було два - пів сім´ї католики пів православні. Цього року нарешті разом
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
А кто верит в то что как встретишь новый год, так и проведёшь.
ХвилювАллочка
• 14 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я всегда ёлку ставлю в начале ноября,чтоб мне было радостнее
И до марта пусть будет)