Ашотакоя• 15 октября 2023
Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?
К мировой войне?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы с мамой никитки в одной стране. Кстати, тоже небезгрешной в отношении выселения аборигенов. А если эти аборигены начали бы действовать такими же методами как хамас?
сбу, ты???
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Друг семьи следователь,ездил с группой после освобождения Киевской области.Изнасилования и издевательства над детьми в том числе-это не преувеличение,поэтому прикусите язык и не пишите чушь!
пьЯНА• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ооооо.а с антиросиянами.антикитайцами и антивенгерцами не сталкивались? Обсуждать можно всех.кроме евреев?))))
Эм, не сталкивалась, да. Меня всегда удивляли такие люди, как вы, которые способны ненавидеть людей другой национальности только за то, что они существуют. Я действительно не понимаю вас. Потому и предположила, что за этим стоит что-то личное, либо же впитанное с молоком матери, то есть воспитание.
MashaizDusha• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Амиши безобидные и никого не трогают, чужие земли не отбирают. Нашли с кем сравнить
а ортодоксальні євреї багато народу поклали? Де про це прочитати?
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот) нужно взрастить в каждом чувство вины.еще и репарации стребовать)))) обычно если женщину выгоняют 3 мужа.то тут на форуме советуют женщине к психологу)))) или ребенка из третьей школы просят забрать-детский психолог
Я думаю, что каждый должен думать не за кого-то, а как ему самому поступать. Школа должна думать о своей ответственности, мама - о своей. Потому что да, вина и стыд это неконструктивно, и психолог как раз может помочь справиться с этими чувствами, если они прявились.
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну вообще-то она уничтожает нас без каких-либо причин на это. Просто потому что ей так захотелось. Это и есть ответ, а перекручиваете как раз вы.
У раши есть целая идеология и пропаганда построенная на ней. За ’просто так’ никто бы не пошёл сюда умирать и убивать. Так что вот вам и ваши двойные стандарты с ’исторической родиной’. Придётся вам признать, что Израиль такой же оккупант как раша
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
вот, кстати, многие тут ненавидят мусульман и откровенно об этом пишут (еще до войны между палестиной и израилем). вы о них?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Выше берите))
куда еще выше, всевидящее око? я так и думала, без массонов тут не обошлось )))))
Говорю-балакаю• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Почему же раша против Израиля? Подобное ведь притягивается а подобному.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так об этом и речь! Думать о себе.а не искать виновных ))) Вам же с самого начала об этом и писалось?
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какие люди? В спецгородах умные и красивые ? Остальных в утиль?) Кто б тут про нацизм рассказывал)))
Все люди. Каждый по-своему умен и красив.
Вообще не поняла, о чем вы написали. Какой утиль, спецгорода и при чем тут нацизм до сохранения человеческих ресурсов?
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Черное не всегда черное.а белое не всегда белое)
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Инопланетяне же были в начале у нас. Потом замылилось)
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вам не нужны никакие обьяснения неудобного)
Пойду-ка я еще кимарну, а то уже вообще не понимаю, к чему вы ведете)))
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мне кажется пишущие всё знают.но делают вид что не в курсе)))
Может быть, мы даже те самые евреи)))))
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
вы сравниваете Прагу и США в пользу Праги?
к сожалению, всю Европу коснётся эта волна полной жэ. если не погромами, так полной экономической катастрофой.
да и сша огромное. если работать в школе где чёрные детки из неблагополучных семей, то не удивлюсь, что такое вычудили . и им за это ничего не было!! мне самой здесь многое не нравится. но все же лучше чем где либо еще, если смотреть в перспективу
Я сравниваю Прагу и Чикаго сегодня и явно не в пользу последнего. Ваше мнение может бьіть другим
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
евреи евреям рознь, ну как же этого не поймёте. еврей из соседнего подъезда дядя Лёня совсем не сравнится с евреем Рокфеллером. правда же? или тем более не сравнится с евреем амишем. или тем кто ходит в общины и бреет голову(женщины). нельзя же так обобщать
А еще где-то в далеких галактиках они тоже есть, так те вообще, страшно представить, что творят))) оно ж всегда так: чем дальше, тем страшнее.
Трахтибидох• 15 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Правильно ,мне только вчера рассказывали , когда Купянск был в оккупации ,наши сами вешались на русаков ,те им тушонку ,провизию ,наворованные доллары ,те что насобирал по домам.
Побеременели и ушли вместе с ними в рашу .
Простите, а наворованные доллары откуда взялись, если преступлений не было?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я согласна, что Чикаго, особенно некоторые его районы откровенная помойка. Да и вцелом сша уже не такое могущественное во внутренней политике как было в начале и середине двадцатого века.
Говорю-балакаю• 15 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну насобирали же по домам. Что не ясно?
пьЯНА• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы серьезно про жену? Некорректный пример. Посмотрите, как относятся люди к любым беженцам. А если весь народ - беженцы, а если это происходит веками, а если ещё при этом они сохраняют свои традиции и умудряются зарабатывать деньги? Ещё раз - чужаков никто не любит. Даже когда речь шла о донецких беженцах, которые переезжали в другие области своей же страны. Была прослойка, которая назвала их всех быдлом, не сдавала квартиры и т.д. И так всегда - чужаков всегда не любят. Уже в Польше начинают косо смотреть на украинцев. А уж если они не глупые, не нищие и не получается их покровительственно жалеть и смотреть сверху вниз - то вообще ховайся. Что сейчас и происходит с некоторыми нашими беженцами - как они посмели приезжать на хороших машинах и т.д. Люди забывают, что беженцы - это не обязательно ’нищие с протянутой рукой’. Это могут быть люди, которых выкинули из их хороших домов, имеющие хорошее образование и специальность.
Замрійлива• 15 октября 2023
Буданов считает что да - мы приближаемся к мировой войне...
Ми досить швидко наближаємося до глобальної війни, - Буданов
пьЯНА• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну так их иделогия- это их фантазии. Я говорю как раз о том, что факты и фантазии, притянутые за уши - это разные вещи. Никакой связи с Израилем нет.
Говорю-балакаю• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Что так? Равноправие ввели между черными и белыми и потеряли могущество?
Говорю-балакаю• 15 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Буданов много чего говорил и говорит.
Люблю пиво• 15 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Рашен пропаганден виключайте
пьЯНА• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Обобщение - это всегда зло. А примитивные люди любят обобщать. Сразу вспомнила здешние темы о влиянии имён на характер, когда на полном серьёзе пишут ’ Все Наташи стервы’ или ’ Оксана - это диагноз’. Или та же дебильная вера в гороскопы и в то, что все люди, рождённые в определенный месяц, похожи друг на друга. Одни пишут : ’ Скорпионы - злые и агрессивные’, а Скорпионы им отвечают ’ Ничего подобного, мы добрые и пушистые а вот все Овны - говны’.
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
мировая война это нечто большее чем война один на один между странами.
никто не захочет подключаться и воевать вместе с Израилем или Палестиной. помощь - да, но не война, как это было во время второй мировой, куда были вовлечены почти все страны Европы