Ашотакоя• 15 октября 2023

Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?

К мировой войне?
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
А война в Украине ничем не грозит? Ну и как бы масштабы слегка не сравними ни по территории, ни по населению.
Израиль и не собирается воевать больше месяца. Они это сами заявили.

Мрії у вирії• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Может от нее и отцепятся в плане ракет, но экономику уже завалили.
Уже почти месяц не было массированных ракетных обстрелов. Не думаю, что это значит, что ракеты закончились((
Мрії у вирії• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Чесно? Проблемы Израиля меня совсем не чухают.
Меня волнует будущая зима в Украине.
дивчинка• 15 октября 2023
Жирик предсказал вон и конфликт в Израиле, напророчил нам толпы беженцев с той стороны
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Уже все говорят, что войну в Украине сворачивают, до ноября она. Но это для нас почти ничего не значит. Территории останутся в оккупации, соседи-идиоты в любой момент продолжат с новыми силами.
Мрії у вирії• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Самый паскудный вариант((
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ длядивчинка
Да не пророчил он, а говорил те планы, которые им нужно было всем озвучить.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Думаю да, будет третья мировая. Ну или чудом сейчас все уляжется ненадолго. Но то, что мы ее увидем, это точно.
Можно попробовать все спасти,если ликвидировать хуйло,он все будоражит и разжигает конфликты.
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Самый паскудный вариант((
Так у нас и выхода нет( У нас даже пороха для снарядов не хватает, не то, что производства нормального оружия. Здесь как раз будет очень сильно зависеть все от того, что мы начнем сами производить. Если и дальше только воровать будем, то стране конец.

Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Меня волнует будущая зима в Украине.
Зря,у вас может не быть вообще зимы...никакой( Сейчас от состояния вокруг Израиля все зависит
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Давно бы ликвидировали, если было бы выгодно.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Или если б это было так легко...
Смурфетта• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
хуйло+ исламистов куда-то депортировать из ес + ...та наверное хватит. китай не рыпнется когда увидит силу
Ростки жимолости• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Кто говорит? Не слышала такого, муж в ЗСУ тоже
Чебураха з перцем• 15 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
мировой войной это не грозило
А вы не понимаете, что то, что происходит в Израиле - это в том числе следствие войны в Украине?
Ростки жимолости• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Уже производим
Мама Чели• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Вы думаете он единолично решает все? Не думаю.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Депортировать не выйдет.А вот убрать хуйло и все затухнет само сабой...они все бозые потому что у них такой мощный большой союзник.А если рашку вынести за скопки,то Си не двинется,Пухляш иногда будет свои ракеты пускать,как раньше, Хамаз ликвидируют ипотом решат что полестинцами из Газы делать,их никто не хочет к себе пускать,знают что их учили только убивать,они стремные
Кидстаффовка• 15 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
может они вас не трогают, но мусульмане всего мира сейчас ’колыхнутся’ не по детски, и тогда ад начнется везде. Вернее уже на низком старте... и тогда зацепит Европу и понесется ...по всем миру.
Читала колись,що світом будуть править мусульмани .....

Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Я почти в этом не сомневаюсь.Не решает,но покупает и спонсирует щедро
Мама Чели• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Что за бред? Кто сворачивает?
Киев_Елена• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А я все про Пугачеву думаю. Уехал человек из рашки,проявил свою позицию,все бросила и надо опять бежать
Галкин давал интервью, никуда уезжать они не собираются
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Как они их депортииуют, если они их законом оставили?
Витворунка• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Куда наша зима денется?
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Что за бред? Кто сворачивает?
Так а как если республиканцы будет решать про выделение помощи...Сейчас хотели провести помощь Украине вместе с Израилем, не вышло пока.Все очень шатко.Трамп,сука,мстит таким образом за свой импичмент
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Откройте ютуб, «война в Украине», через одного.
Витворунка• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Что за бред? Кто сворачивает?
Инициаторы
Кишмишная Мая• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
США надо было не жопу чухать,а дать нам ракеты,что остановить все впервые полгода войны. А теперь каждый диктатор и террорист думает,что прав тот кто наглее и сильнее и кого ядерка есть. Мир захлеснул террор
Так и было задумано .
Жиды собирают гаввах или как там это называется
Киця-бриця• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Игрались и доигрались.
И похоже что эта игра будет долгая и кровавая :(
Если посмотреть мировую историю, то человечество практически перманентно в состоянии войны то тут то там, а иногда и с большим количеством територий и стран, но всегда цель одна- деньги/ресурсы
Весёлая морковка• 15 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
да что ж вы так примитивно мыслите. Война в Израиле грозит вылится в мировую войну
Ну Вьі недалеко от примитивньіх получается - без обид... она уже идет - очнитесь уже....