Дверной_Проем• 15 октября 2023

Які ваші улюблені церкви в Києві?

постою_послушаю• 15 октября 2023
Очень люблю Флоровский монастырь.

Леди_в_ночи• 15 октября 2023
https://g.co/kgs/wjoJH2
Влюбилась в это святое место и очень благодарна матушке Алипии за доченьку
Там и монастырь, и храм, и усыпальница матушки Алипии
Цідило правди• 15 октября 2023
Михайлівський монастир, спокійне місце, раніше часто ходила в обід посидіти і спокої - я не дуже віруюча
Нічна ненажера• 15 октября 2023
Введенский, Голосеевский, Лавра. Больше нигде не была) Я не киевлянка, проездом)
Еще нравится перезвон колоколов в Феофании
Вельшановна• 15 октября 2023
Владимирский и в парке Островского
КинДза• 15 октября 2023
Много.
Лавра, Введенский монастырь, Крестовоздвиженская церковь , Фроловский монастырь.
Тро Нью-Йорку• 15 октября 2023
Покровский
Не за Будка• 15 октября 2023
Видубицький монастир
Крайня невістка• 15 октября 2023
Лавра, видубицький монастир

Бараболька• 15 октября 2023
Я не религиозная, но люблю атмосферу, архитектуру, интерьеры, любимый Владимирский собор, небольшая церковь возле московской площади , храм в старом Ботаническом саду, территория Михайловского, росписи Кирилловской, и малюсенькая каплычка в Феофании
Зайченя• 15 октября 2023
Удалено администрацией...
автор Дверной_Проем • 15 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...