бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2023
В каком городе Украины вы бы купили квартиру?
Напланетянка• 15 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Львов - полное разочарование(
Только Одесса или Киев!
А почему разочарование? Мне этот город тоже не нравится, но почему прямо разочарование?
Коплю на груди• 15 октября 2023
Ответ дляМальчижка
Ужгород, Черновцы самые безопасные города, особенно Ужгород
Ну конечно)), особенно Ужгород. Безопасность так себе. Город на границе, соседи только и ждут подходящего момента... учите историю. Приграничные города никогда нельзя рассматривать с целью инвестирования недвижимости. Тем более в такое нестабильный период, как сейчас.
Запомните, все приграничные города опасны!
Гжегож Бженчишчикевич• 15 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
А что там? 😳
У деяких там дім. Багато хто чекає на повернення Донецька.