Дуже дуже вумна• 15 октября 2023
Девочки, муж подарил подарок на день рождения... Мне кажется, что жлобский
Попросила у мужа какое-то украшение на день рождения, хотела, чтоб выбрал сам... Может это подстегнет его делать подарки чаще.
В итоге, в день Х... Вручает коробочку, а там это...
Я сперва подумала, что бижутерия... Но нет, оказалось, что золото ..
Не стала ничего говорить, но настроение испортилось...
Я хотела что-то поярче, учитывая, что подарки в нашей семье очень редкое явление.
Вот думаю, может можно как-то обменять, но если скажу мужу, что не понравилось, точно обидится...
Как поступить в данной ситуации?
КвартираЧья• 15 октября 2023
А вы рисковая, я бы так не смогла)))
Только деньгами, дальше я сама.
Манка Я• 15 октября 2023
Меня это украшение тоже не впечатлило. Не люблю украшения с бесцветной вставкой
...аяприкольная• 15 октября 2023
Мне нравится, я люблю минимализм.
Просто у вас с мужем разные вкусы. Ссылки дали на выбор пару штук и ждите - план на следующий раз
ТАЗератти• 15 октября 2023
А мені б такий подарунок сподобався. Але, було багато, що не подобалось ...тепер чоловік боїться щось мені дарувати без попереднього погодження.
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Жлобское это если бы было что-то большое и не понятное по бАгАтому.
А это вполне себе ничего. Я дочке на 15 лет из белого золота покупала похожую только подвеска круглая, а не квадратная.
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Автору же не 15 лет
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Автору же не 15 лет
От этого подарок жлобским не становится.
Кофе в лобби• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
можете показать какое? Я тоже ищу на дочке что-то такого плана)
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Да, но взрослой женщине (тем более жене) можно подарить что-нибудь посолиднее
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Ну если бы там был бриллиант, то по моему уже достаточно солидно.
У подруги как раз с бриллиантом в сочетании с серьгами бриллиантовыми смотрится достаточно солидно)
Каждый человек, покупая подарок, исходит из своих финансовых возможностей.
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Длина 40-46
И это цирконий
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Если автор ожидала чего-то поярче - значит, у ее мужа есть деньги на покупку более солидных украшений
Кофе в лобби• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Длина 40-46
И это цирконий
очень нежное. Дочка носит, нравится?
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
очень нежное. Дочка носит, нравится?
Носит, но не часто. Она вообще не большой любитель украшений. И это был дополнительный подарок к основному, папа настоял, я купила.
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляD_A_V
не жлобский, а дешовый
что- то в нем есть, но ощущени что это не для шеи- на ногу или руку( неск раз обмотать)
А разве бывают браслеты-намотки для щиколотки?
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Значит в следующий раз надо выбирать самой)
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот - дополнительный подарок к основному. А в случае автора это единственный подарок. Ее разочарование можно понять
Дверной_Проем• 15 октября 2023
Автор, в следующий раз вы ему фото колье гвоздь от Картье отправьте, не меньше)
Сонечко• 15 октября 2023
Ответ дляD_A_V
не жлобский, а дешовый
ДешОвый
Манка Я• 15 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Почему сразу колье-гвоздь от Картье?