Работать надо• 15 октября 2023
Вы смогли справиться с расставанием с первой любовью или просто сильными чувства
Вот так, чтобы потом вспоминать как факт. Прошел почти год, появился пару месяцев как другой парень, я уже не страдаю прям чтобы страдать и мечтать о том, но и не забывается и грызет. Неужели так будет до конца жизни?
Бубль Гум)• 15 октября 2023
Не могу до сих пор😂
Уже 8 лет прошло, а все равно что-то вспоминаю уже, хотя и в браке давно и мужа люблю, но первую любовь все равно забыть не могу. А может просто страдаю ерундой бабской
А Я Самая Самая• 15 октября 2023
У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к бывшему мужу и некоторым бывшим кавалерам
Творог для розжига• 15 октября 2023
Меня со временем попустило хотя лет 5 вспоминала часто даже будучи замужем.
Сейчас прошло уже больше 10 лет, просто добрые воспоминания остались ю, но не болит уже
Скоро_вчера• 15 октября 2023
С первой любовью я просто рассталась и все. Это были студенческие годы, я была молодой, веселой, друзей море))) Конечно немного печалило. Я по своей инициативе. Не разлюбила, но узнала, что начал кадрить другую.А потом женился вообще на десятой)) Но и она его бросила. Нет, не скучала никогда. Вот в тот период было больно конечно, но как то не посыпала пеплом нолову, быстро прошла сама боль.
Зроблено у 80-х• 15 октября 2023
Конечно. Было две сильные влюбленности. От одних отношений долго отходила, было чувство, что жизнь закончилась и лучше парня я уже просто не встречу. Вторые отношения длились тоже около 2 лет. С моей стороны сильное влечение, привязанность, с его стороны - неопределенность. Умом понимала, что отношения безперспективны и просто нужно переключиться. Поэтому паралельно знакомилась с другими. Потом встретила будущего мужа и все это осталось в прошлом. С мужем женаты уже 15 лет, не представляю другого мужчину рядом.
Многое зависит именно от вас, к чему эти страдания, двигайтесь вперёд, в будущее. А это просто опыт, воспоминания, просто факт, что да, было и такое.
Allein74999• 15 октября 2023
Смогла. Два года чтобы не плакать и еще год,чтобы встать.
Вижу оч редко, прошло уже 20 лет, но когда вижу, понимаю, что менее родным и близким он не стал. Штош…сами так решили
Країна мрій• 15 октября 2023
К счастью я люблю тех,кто любит меня,а всяких бывших просто помню как факт.
Сиреневенькая• 15 октября 2023
Иногда вспоминаю. Больше 20 лет прошло.
Разошлись тихо, без драмы. Вернее меня бросили, а я не стала ничего выяснять, сделала вид, что не расстроилась. И жизнь моя нормально сложилась, но вот та не высказанная обида так и осталась в глубине души. И до сих пор, проходя по той улице где он тогда жил, а может и сейчас живет, у меня замирает сердце… вдруг я его встречу.
Это был мой первый мужчина, чувства к нему были сумасшедшие. Объективно он страшненький, посредственный любовник, эгоист и свекровь бы мне досталась кошмарная. Умом понимаю, что Бог отвел, а вот в глубине души помню и хрен с этим что сделаешь…
Асталависта бэйби• 15 октября 2023
Эмоции рано или поздно перегорают, вот эта прям сильная тоска по человеку, пустота, обида. Главное не скатываться в мазохистское наслаждение этими страданиями и их романтизацию, прожить их, ощутить в полной мере - и жить дальше, заниматься своей жизнью.
Вы же не просто так расстались? Я не могу любить тех, кто не любит меня, бросил - пострадаю, и в конце концов, проникнусь злостью и презрением, за то что не оценил меня такую офигенную) Начну переоценку, поиск недостатков - а их предостаточно у любого человека.
Да я сейчас благодарю судьбу, за то что развела с первой любовью - я была молода, глупа, искала себя и свое место в жизни, и если бы нашла рядом его рядом с этим человеком - меня ждала бы ужасная жизнь, в том социальном слое, из которого я все же выбралась и поднялась выше в дальнейшем, по тем правилам и законам, которые отвратительны мне до глубины души на самом деле. Мы бы все равно разошлись рано или поздно, или я бы потеряла себя, что куда хуже.