Работать надо• 15 октября 2023

Вы смогли справиться с расставанием с первой любовью или просто сильными чувства

Вот так, чтобы потом вспоминать как факт. Прошел почти год, появился пару месяцев как другой парень, я уже не страдаю прям чтобы страдать и мечтать о том, но и не забывается и грызет. Неужели так будет до конца жизни?
А Я Самая Самая• 15 октября 2023
Не смогла
Бубль Гум)• 15 октября 2023
Не могу до сих пор😂
Уже 8 лет прошло, а все равно что-то вспоминаю уже, хотя и в браке давно и мужа люблю, но первую любовь все равно забыть не могу. А может просто страдаю ерундой бабской
А Я Самая Самая• 15 октября 2023
У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к бывшему мужу и некоторым бывшим кавалерам
Творог для розжига• 15 октября 2023
Меня со временем попустило хотя лет 5 вспоминала часто даже будучи замужем.
Сейчас прошло уже больше 10 лет, просто добрые воспоминания остались ю, но не болит уже
Електрохарчування• 15 октября 2023
Три раза уже смогла 🤣
Скоро_вчера• 15 октября 2023
С первой любовью я просто рассталась и все. Это были студенческие годы, я была молодой, веселой, друзей море))) Конечно немного печалило. Я по своей инициативе. Не разлюбила, но узнала, что начал кадрить другую.А потом женился вообще на десятой)) Но и она его бросила. Нет, не скучала никогда. Вот в тот период было больно конечно, но как то не посыпала пеплом нолову, быстро прошла сама боль.
Экспертиза• 15 октября 2023
Помню, но живу дальше.
Gvenna• 15 октября 2023
Конечно.
Про некоторых и забыла уже.
А в свое время был улёт башки и любовь до гроба.

Сделала вывод: если рядом с мужиком ты помнишь бывших - меняй мужика, это не твое. С нормальным и подходящим тебе бывшие нах не нужны.
Зроблено у 80-х• 15 октября 2023
Конечно. Было две сильные влюбленности. От одних отношений долго отходила, было чувство, что жизнь закончилась и лучше парня я уже просто не встречу. Вторые отношения длились тоже около 2 лет. С моей стороны сильное влечение, привязанность, с его стороны - неопределенность. Умом понимала, что отношения безперспективны и просто нужно переключиться. Поэтому паралельно знакомилась с другими. Потом встретила будущего мужа и все это осталось в прошлом. С мужем женаты уже 15 лет, не представляю другого мужчину рядом.
Многое зависит именно от вас, к чему эти страдания, двигайтесь вперёд, в будущее. А это просто опыт, воспоминания, просто факт, что да, было и такое.
Allein74999• 15 октября 2023
Смогла. Два года чтобы не плакать и еще год,чтобы встать.
Вижу оч редко, прошло уже 20 лет, но когда вижу, понимаю, что менее родным и близким он не стал. Штош…сами так решили
Країна мрій• 15 октября 2023
К счастью я люблю тех,кто любит меня,а всяких бывших просто помню как факт.
Сиреневенькая• 15 октября 2023
Иногда вспоминаю. Больше 20 лет прошло.
Разошлись тихо, без драмы. Вернее меня бросили, а я не стала ничего выяснять, сделала вид, что не расстроилась. И жизнь моя нормально сложилась, но вот та не высказанная обида так и осталась в глубине души. И до сих пор, проходя по той улице где он тогда жил, а может и сейчас живет, у меня замирает сердце… вдруг я его встречу.
Это был мой первый мужчина, чувства к нему были сумасшедшие. Объективно он страшненький, посредственный любовник, эгоист и свекровь бы мне досталась кошмарная. Умом понимаю, что Бог отвел, а вот в глубине души помню и хрен с этим что сделаешь…
Асталависта бэйби• 15 октября 2023
Эмоции рано или поздно перегорают, вот эта прям сильная тоска по человеку, пустота, обида. Главное не скатываться в мазохистское наслаждение этими страданиями и их романтизацию, прожить их, ощутить в полной мере - и жить дальше, заниматься своей жизнью.
Вы же не просто так расстались? Я не могу любить тех, кто не любит меня, бросил - пострадаю, и в конце концов, проникнусь злостью и презрением, за то что не оценил меня такую офигенную) Начну переоценку, поиск недостатков - а их предостаточно у любого человека.
Да я сейчас благодарю судьбу, за то что развела с первой любовью - я была молода, глупа, искала себя и свое место в жизни, и если бы нашла рядом его рядом с этим человеком - меня ждала бы ужасная жизнь, в том социальном слое, из которого я все же выбралась и поднялась выше в дальнейшем, по тем правилам и законам, которые отвратительны мне до глубины души на самом деле. Мы бы все равно разошлись рано или поздно, или я бы потеряла себя, что куда хуже.