Рекламама• 15 октября 2023

Девочки, какую соску купить новорожденному малышу?

Формы разные,резина разная…что там советуют,какие соски лучшие? И бутылочки тоже интересно. Спасибо!
Anutkabella• 15 октября 2023
Мы брали с прикусом,ну такое то брал то не брал!потом взяли круглую латексную и огонь!Бутылочки авентовские,но нам больше соска подошла с антиколиковой)))все индивидуально))удачи с выбором,хорошего дня )))
MarinkaRam• 15 октября 2023
Bibs, frigg беру только эти, меняем каждые 1.5 мес на новые цвета и он рассмактывает здорово за это время ну и с гигиенической точки зрения.
Бутылочки брала разные, первая это были Comotomo, затем Chicco 4 шт брала классные и вот перешли на Suavinex premium.
Куда ж без меня• 15 октября 2023
Бутылочки Мам и доктор Браун - супер.
Выше sauvinex советуют, это моя самая не любимая бутылочка, только в крайнем случае пользуюсь, хотя к меня самая дорогая зеро. Так что тут наверное тоже кому что подходит

Соску одну возьмите Авент, она многим подходит более универсальная. Нам в итоге все подходят, кроме Чикко, но Авенты - любимые
автор Рекламама • 15 октября 2023
Ответ дляAnutkabella
Спасибо большое! Взаимно🌸
автор Рекламама • 15 октября 2023
Ответ дляMarinkaRam
Спасибо,смотрю тоже на эти бибс,они мне просто внешне очень симпатичны 😊
Да, я блондинка!• 15 октября 2023
Моїй дитині зайшла лише Чікко фізіо
Большой секретик• 15 октября 2023
Треба пробувати, яку дитина візьме. Я купила спочатку Chicco зі скошеним кінчиком, тут радили, але мій малюк не взяв. Тоді спробували авент і вони підійшли з першого разу, так моя вам порада не купувати одразу багато, а по одній і пробувати давати.
І пляшки авент нам також гарно підійшли. Змінювала осоки в них коли треба було. А так- доволі непогані і нема проблем купити в аптеці хоч соску, хоч пляшку.
Заикальница• 15 октября 2023
В мене в обох дітей були пустушки та пляшечки Avent. З молодшою було дуже зручно, бо ще користувалась момлоковідсмоктувачем Avent
Вельшановна• 15 октября 2023
Дівчата, з якого віку даєте соску малюку? Дякую
Скажений гудзик• 15 октября 2023
Сразу покупаете ту, которая нравится вам. Если не возьмет, тогда подбираете ту, которая понравится ребенку.
Швабристка• 15 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Пробовала с рождения, в роддоме.
Не брал.
Взял в месяц. Как же моя жизнь стала проще .
Вельшановна• 15 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Пробовала с рождения, в роддоме.
Не брал.
Синові 3 тижні, вже задумалася за соску. Але ще вагаюся, тягну час, бо здається, що зарано...
Швабристка• 15 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Племянник практически с рождения с соской.
Моему сыну как раз тоже соску сестра навязала.
Пришла пару часиков понянчить в месяц. Видит, в каком я удручающем состоянии, ребенок на груди висит без конца. Говорит, чего соску не даёшь. Говорю, не берет.
Прихожу через час от врача, малой с соской спит.
Вот с этого времени прокормила 20 минут, дала соску, спит пару часов, проснулся, сменила подгузник, прокормила, опять спит.
В общем, соска для меня лучшее изобретение человечества
Все до блиску• 15 октября 2023
Із тих, які підійшли багатьом діткам подруг і моїм в тому числі, були Авент.
Живчик-счастливчик• 15 октября 2023
Ребенок брал самую обычную соску круглую , коричневую, фирмы Кампол, как в нашем детстве ромашки были. Другие выплевывал. Автор, они все имеют размер, поэтому обратите внимание на это.
Бутылки были камполовские.
автор Рекламама • 15 октября 2023
Девчата,спасибо большое ❤️
Ермолайчик• 15 октября 2023
Бутылки были Avent, соски - самые дешёвые в аптеке «а-ля привет из СССР». Другие в роддом были громоздкие - дети их не брали.
Инфотуфелька• 15 октября 2023
Брала авент із 0 із 1.5 місяців. Старший взяв одразу, молодший не брав соски взагалі. Купіть найменших сосок із аптеки по кілька штук різних фірм і пробуйте. Можливо, соска взагалі не сподобається вашому малюкові