Всюди влазю• 15 октября 2023
Як видали супер клей зі стола?
Стіл або МДФ або ДСП, не знаю. З юска
Всюди влазю
• 15 октября 2023
Ответ дляPeggy
Димексид (из аптеки), я с ламината удаляла.
А як саме наносили? Просто стирали чи замочували? Він може стерти фарбу?
Всюди влазю
• 15 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
Есть специальный спрей, в новусе купила, скотч с окон отмывала
В мене нема новуса нажаль (
Треба ось так• 15 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
В мене нема новуса нажаль (
В строительных магазинах спросите или в интернете поищите, думаю на розетке такое есть
Ответ дляВсюди влазю
У меня пятна на полу были, на ламинате, я ватный диск пропитывала, прикладывала к пятну, клей размягчается и снимается с ламината.
Какую краску вы хотите удалить и с какой поверхности?
Чем отмыть пятна от монтажной пены на ламинате?