Твоя космішна• 15 октября 2023

Выходной. Что готовите, чем кормите семью сегодня?

А то нет идей совсем(
Виннипуховна• 15 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Це як?! Ніколи не були в гостях? У вас немає друзів, родичів?
Иметь и не посещать это разные вещи.

Тётя Хрюша• 15 октября 2023
Утром бутерброды или творог. На обед вчерашний борщ. На ужин или пиццу закажем или подножный корм, кто что найдет в холодильнике, йогурты, ряжанка есть, и в соседней пекарне чудо пирожки с манго и с голубикой
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2023
Планирую пирожки с картошкой, и беляши пожарить. На вечер может мясо запеку
Залізна пані• 15 октября 2023
Я разленилась, утром суп разогрела и магазинную икру кабачковую открыла. Вытащила из морозилки индюшиные желудки, сказала мужу приготовить с картошкой, сама иду с подругами гулять.)
Вся в кредитах• 15 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шубу робила днями - доїмо ) Качині філе запечу, кабачки ще треба приготувати, бо лежать у холодильнику й дивляться не мене)
Розкажіть як качині філе печете? Якось їх маринуєте?
Суцільна зрада• 15 октября 2023
Я буду паэлью готовить и шарлотку
ГугелП@лАмался• 15 октября 2023
Выходной на то и выходной, что-бы отдыхать, а не готовить-убирать. Для меня это нудная работа, занимающая пол-дня, если не больше.
Прибираю щодня• 15 октября 2023
Вчера печоночный торт сделала. Ночью холодец варился, утром разлила. Это мужу,себе брокколи на пару с сыром сделаю.
Аноним НаВсеГда• 15 октября 2023
У нас на завтрак пицца, вчера много заказали. Разогрею ее и с капучино будет норм.
Потом едем в Сильпо за продуктами, вчера купила лосось акционный в новусе. Засолила на бутеры, замариновала стейки и хочу сварить бульон из хвоста.

Верочка 100%• 15 октября 2023
Ми в Буковелі тиждень, що дадуть те і будемо їсти.
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так, мариную. Французька гірчиця 2 ст.л. і мед 2 ст.л. Спеції на ваш смак. Десь на 2-3 години в маринаді. А потім у мультиварку на режим випічка - смачніше, ніж у духовці виходить, соковитіше
Вилами по Воде• 15 октября 2023
Голубцы покупные в мультиварке . Есть блины. Всё
zztop-b844• 15 октября 2023
Пока есть овощи и зелень - едим сырое в салате с творогом, яйцами и рыбой слабосолёной
Маю натхнення• 15 октября 2023
Лінива шуба (на вигляд хрючево,але швидко і смачно), сардельки є, бульйон з фрикадельками. Доїдаємо,що є. Готувати лінь
Вся в кредитах• 15 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дякую.
Аноним_1857• 15 октября 2023
Перці фаршировані. Ще планувалась солянка м´ясна,але ну її)
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Боже мой, извините но точно что хрючево єта ленивая шуба,я как то в гостях ела,єто жестььььь.
Мож то я у вас была.
Маю натхнення• 15 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Мож то я у вас была.
Ко мне не ходят в гости люди, которые потом обсуждают меня на форуме - это во-первых,а во- вторых я готовила ее для себя,а не для гостей и тратить выходной на выкладывание шубы слоями для меня глупость.