Твоя космішна• 15 октября 2023

Выходной. Что готовите, чем кормите семью сегодня?

А то нет идей совсем(
Успокойся_Успокойся• 15 октября 2023
У меня выходной был вчера, приезжали дети. Дораду запекала, креветки пожарила, рис. Главное ж не еда, а общение под нее))

Я не Тролль• 15 октября 2023
Утром бутерброды всегда, потом поедем погулять, может в макдональдс заедем, в сильпо за продуктами и что-то готовое купим
Садова гойдалка• 15 октября 2023
Лазанью приготовила
Кидстаффовна• 15 октября 2023
Вчера наготовила.
Оливье, тушеная капуста, гуляш из свинины, сырники, оладьи. Мама дала судочек холодца, а подруга - банку замечательной аджики. Суп и каша еще. Сегодня точно можно не задумываться о готовке
Стебель березы• 15 октября 2023
Мы ешо спим,но послушаю у кого что
Секретница• 15 октября 2023
На сніданок будуть ліниві вареники
Трохи пізніше запеку дораду та філе індички на вечерю, до них скоріш за все буде рис. Або як буде натхнення, то й картопляне пюре. На обід крем-суп з гарбуза
Несемо світло разом• 15 октября 2023
Я не готуюу вихідний. Всі ще сплять. Кожен їсть що хоче. Є заморожені сирники з Галі, нагетси, я яєшню їм вже багато років. На борщ сходимо в кафешку. На вечерю піцу замовимо
Кокосиха• 15 октября 2023
хек пожарю и пюре
Like-995b• 15 октября 2023
Будет суп пюре из гарбуза, индейка на гриле с картошкой и мамины голубцы)

Виннипуховна• 15 октября 2023
У нас нет культа кухни. Поесть это как сходить в туалет.
Тріль!• 15 октября 2023
Вчера был день рождения мамы,она сейчас у меня в гостях. Сегодня будем доедать вчерашний ужин-запеченый судак с картошкой. На завтрак гренки с бри и грушей. Торт. Сыну отбивные из свиной филейки. Возможно,уху сварим.
автор Твоя космішна • 15 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы молодец!
Скіфська пектораль• 15 октября 2023
Утром овсянка с колбасой и чай. На обед будет гороховый суп с сухариками, и кекс с изюмом вчера пекли.На ужин думаю оливье сделать и кабачки пожарить.
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Мммм,мамины голубцы єто суперрррр 👍
State_state• 15 октября 2023
Я поки прочитала ці всі блюда вже замучилась, якщо хтось наріже цибулю і почистить часник то може запечу котлети
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2023
Шубу робила днями - доїмо ) Качині філе запечу, кабачки ще треба приготувати, бо лежать у холодильнику й дивляться не мене)
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
И что,можете неделю вторую не есть?
Герцогиня• 15 октября 2023
Я сама з мамою,то готую трошки.Є мʼясо відбите зучора.піджарю.Ще якийсь гарнір і салатік легкий.
parele• 15 октября 2023
Со вчерашнего дня осталось пюре, сделаю литовские цеппелины с грибами. И вчерашние же отбивные и куриный бульон. Ну и салат сделаю.

Скіфська пектораль• 15 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
О, знаю, знаю... У меня подруга такая есть. У них тоже нет культа еды, с ее слов. А когда в гости приходят, сметают все и приговаривают, как же вкусно и как они к нам в гости любят ходить.
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мої теж на мене дивлять вже тиждень, останні з маминого огорода
Виннипуховна• 15 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Никогда не была в гостях. И у меня их нет.
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Єто к вам не мои две подруги ходють?
Говорят,ты так вкусно мойву жариш,пожарь нам,а то мы у себя не жарим бо будет вонять,а у тебя веусно.
Скіфська пектораль• 15 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Єто к вам не мои две подруги ходють?
Не)) Я мойву не жарю по этой же причине.
Отчебучкина• 15 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
О, теж є такі знайомі
Стебель березы• 15 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я на противени запекаю иногда,на пергаменте, сначала в муку,а потом выкладываю и смазываю маслом кисточкой, отлично получается.
Блин, теперь хо мойвы
Примарочка• 15 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Це як?! Ніколи не були в гостях? У вас немає друзів, родичів?
Примарочка• 15 октября 2023
На сніданок як завжди яєчня, на обід вчорашній шашлик, салат, на вечерю смажена картопля із шашликом.
РокерША• 15 октября 2023
Поставила тесто на фокаччу, и хочу к ней китайский яичный суп «суп яичных цветков» приготовить...
Ms. Доброта• 15 октября 2023
Картошки нажарила с баклажанами, борщ сварю, колбаски на гриле пожарю