Меряю от 0• 15 октября 2023

Сон приснился, чёрный размерный бык

Приснилось что я в родительском доме, точнее во дворе. Родители на огороде, а я иду и прохожу мимо туалета который на улице, и вдруг бежит чёрный огромный бык, буйвол такой на меня, я забегаю быстро в туалет, а он её пытается выломать, прям дверь сносит, я её держу руками, зову на помощь, прибегают родители, папа с вилами и накалывает быка, потом докалывает, по частям его режет.
Папа ушёл из этой жизни. Это предупреждение об опасности?
Наверняка• 15 октября 2023
Мне сегодня снилось , я одна на катке, без коньков, просто иду по нему а а на встречу стадо огромное быков! Но светлые и носы у всех такие как в мультике , как его.. Смешарики.
И один с разбегу на меня, близко близко. А дальше не помню. Или отогнали и я увернулась

Кундалина• 15 октября 2023
Це якийсь такий кавалер до вас ломитиметься, що ну його нехай.
Добродійка• 15 октября 2023
Мне про быка снилось осенью 2021 года. Снилось, что в нашем районе все кричат, что на нас прямо бежит большой бык и все разбегаются, и мы спрятались.
автор Меряю от 0 • 15 октября 2023
Ответ дляКундалина
Да, есть такой. Сексуально активный, хочет меня, я не даюсь, просто как с человеком общаюсь
Кундалина• 15 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Краще вам його обійти стороною.
автор Меряю от 0 • 15 октября 2023
Ответ дляКундалина
Краще вам його обійти стороною.
Обхожу, но он периодически даёт о себе знать. А Вы разбираетесь в снах?
Акуна_Матата• 15 октября 2023
Взагалі-то Бик уві сні - то добрий знак.
автор Меряю от 0 • 15 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Если бык добрык
Небоброїдка• 15 октября 2023
Мені перед хворобою сняться корови