Слава Українi• Изменено 15 октября 2023

Подруга собирается с мамой на мой день рождения.

В прошлом году отмечали мой день рождения в загородном комплексе.
Гости оплачивали себе номера.
Мы заказывали ужин в ресторане.
И на следующий день мы брали для всех гостей спа процедуры в комплексе: массаж, сауна, хамам солевая комната и прочее

Было 5 семей помимо нашей. У всех дети.

В этом году говорю подруге, что рассматриваю такой же вариант отмечаний.
И тут она «О! Я маму с собой возьму»
Объясняет это тем, что у нее двое детей год и три года и она задолбалась, хочет отдохнуть.

Мол не переживай, мы за маму заплатим.
Я честно говоря в шоке. Дело не в оплате вообще.
Для чего мне её мама на моем дне рождения?

Люди настолько простые?
Как бы вы поступили?

Мне надо как-то ей донести, что это немного другой формат.
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как подруга сможет тусить с вами с двумя маленькими детьми? Она за ними будет бегать, какой там массаж и хамам.
Автор покачает пару минут, пока подруга заскочит в хамам 🤣
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Как и в прошлом году.
Няню можно взять по месту.

Вы тоже с мамой на праздники ходите ?
Ещё и няню подруге оплачивать со своего кармана? Номер+подарок+няня+еда(вы ж только ужин оплатите насколько я понимаю). Да ну нафиг такие ДР...
Прибираю щодня• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Да, мы пригласили и озвучили условия.
Что вас удивляет?
А к чему этот пафос: МЫ пригласили?
Мама Карло• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
А вы подарки меряете заведением куда вас пригласили?)
И еще мне тут говорят, что я тролль 🤦‍♀️
Ну, какбы , если это ресторан ,то одно,а если шашлык на природе,то другое..
Я сразу подразумеваю,что в ресторане человек тратиться на много больше.
Прибираю щодня• 15 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну и покормите. Что тут такого?
Может, у Автора каждый кусок на счету)
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Может, у Автора каждый кусок на счету)
Удалено администрацией...
А поговорить?• 15 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Может, у Автора каждый кусок на счету)
По ходу так и есть.
Состоятельная только на словах
Прибираю щодня• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Согласились, не поверите.
И ждут в этом году, чтобы поехать.
Хорошо провели время.
Поверьте, не для всех такая большая проблема заплатить за номер.
Ну, для Вас же проблема гостям оплатить)
Угги в горошек• 15 октября 2023
Автор, навряд мама піде з вами в спа, що там робити таким малим дітям . Ви її і бачити не будете. Все буде норм, ось побачите
вкрации• 15 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Скажите спасибо, что на ваши условия хоть кто-то согласился
А що не так? Часто такі формати свят. Так, деколи оплачують гостям але це весілля частіше
вкрации• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Согласились, не поверите.
И ждут в этом году, чтобы поехать.
Хорошо провели время.
Діти з ким коли ви в спа?
Добра, коли сита!• 15 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А к чему этот пафос: МЫ пригласили?
Когда-то в студенческие годы, мы с друзьями летали в Прагу на концерт одной известной группы. И после, нас подруга пригласила на пиво( реально просто пиво, студенты же), отметить её др, который был на днях. Потом всем рассказывала, что мы её др в Прагу летали отмечать. Так и автор.
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ длявкрации
Діти з ким коли ви в спа?
В детской комнате 🤣
Прибираю щодня• 15 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Якщо її подруга сама собі оплачує номер, то чому вона не може взяти туди свою маму в якості няні?
А кормить мамку? Автор за это переживает))
Пожмаковна• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Как и в прошлом году.
Няню можно взять по месту.

Вы тоже с мамой на праздники ходите ?
Няня не буде їсти два дні?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Няня не буде їсти два дні?
Будет, за свой счёт))
Дайте подуться• 15 октября 2023
так мама там как нянька же
а зачем вам на вашем др двое младенцев неприсмотренных? делацте тогда др без детей
вкрации• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
У мене є дитина 8 років.
Жодного разу мама не супроводжувала мене до ресторану на чиїсь дні народження.
Я няню брала, якщо їхали на 2 дні.
Пожмаковна• 15 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А няню не треба кормити чи що?
Пожмаковна• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Будет, за свой счёт))
Аааа,он воно що
Гигиенишвили• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Согласились, не поверите.
И ждут в этом году, чтобы поехать.
Хорошо провели время.
В каком загородном комплексе отмечали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Аааа,он воно що
Хорошо, что ещё няне подарок автору дарить не надо. Хотя ...кто его знает
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Будет, за свой счёт))
Как за свой? Когда няню везут, ее кормят.
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Да это у автора тараканы. Она пишет, что все могут оплатить, сама не оплачивает, ещё и нельзя подруге маму взять, туда,что ора сама оплачивает, ну бред. Она за свои деньги едет отдыхать и ей указывают кого брать, а кого нет в свой же номер.
Больше понтов здесь. Как раз автор, видимо, не понимает, как закрывают комплексы на др и все берут нянь ) и при том,что все за деньги именинников. А здесь наглость только со стороны автора. Создайте мне компанию за ваши же деньги на мой др, а я вас покормлю и в спа свожу 🙈🙈 и гости, конечно же, подарят подарок еще ))
Шли бы уже просто в спа и в ресторан и не создавали бы лишние сложности другим людям.
вкрации• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Может и 10 няньвзять. Маму нужно приглашать тогда и на остальные мероприятия.
А мне не хотелось бы
Маму беруть щоб вона була з дітьми
Аннуитет• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Как и в прошлом году.
Няню можно взять по месту.

Вы тоже с мамой на праздники ходите ?
А навіщо подрузі цей цирк?
Витрати купу грошей на незрозумілу няню, номер в готелі, проїзд за місто, подарунок, щоб що? Повечеряти? В СПА з однорічною дитиною вона не зможе провести час, як і залишити однорічну дитину чужій тьоті яку перший раз бачить.
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
А мне не хотелось бы
Так вы и не приглашаете
Вы раздувает из мухи слона.
Пригласить и взять маму-это разные вещи.
Мама в качестве няни. Подруга за СВОИ деньги хочет отдохнуть.
Незламна Україна• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Я буду её звать к столу.
Детей тоже покормить нужно в конце концов.
Детям из мотальной компании накрывают стол.
Если у вас на дне рождении дети, то чем вам помешает ее мама??? Ваша подруга действительно сможет отдохнуть с вами...
Добра, коли сита!• 15 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Тсссс, автор пишет, что компания состоятельных, могут позволить. Состоятельные все, кроме автора. Она позволить не может
Мао_Мяо• 15 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Странный формат празднования.
Я б на такое не пошла точно.
Выходит люди тратиться будут на подарок и номера ещё, на питание там. Вы им только ужин же оплачиваете
Может они не хотели тратить все выходные на вас.
И на доп траты.
Вообще странная идея у вас)))
Може, вони оплачують собі номери замість подарунка автору. Ну, чи для людей це невеликі витрати, як для інших на таксі на той самий дн приїхати)