Снегопадка• 15 октября 2023
Мужчина посмеялся над моей косметикой(( Это неуважение?
Познакомились с мужчиной на СЗ, ему 34, мне 31. Всё шло хорошо, но на днях у нас был интим и так получилось, что на моей территории. Утром, когда проснулись, я пошла готовить завтрак, а он в ванну. У меня там вся декоративная косметика лежит. Её немного, палетка теней, тушь, тон и ещё несколько средств для бровей. Все бюджетные, flormar, eveline и Malva.
Я не знаю, откуда он узнал цену этих продуктов, но когда вышел из душа, язвительным тоном спросил "тебе не хватает денежек, почему ты этим пользуешься..."
Я отшутилась, но на душе так гадко (( Он зовёт на свидание снова, я не знаю, продолжать ли общение ( обидно
Снегопадка
• 15 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Ладно что он дурак и хам. И почему мне вдруг должно быть неловко за цену моих вещей, если я живу на свой бюджет?!!
Но. Мужчина, который разбирается в цене декоративки - это вообще кто? Неужели подрабатывает по ночам в драг-шоу? Явно ж нет. Так откуда у него такие экспертные познания?
Я тоже не поняла. Может посмотрел в гугле?
Мона_Лиса• 15 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
По моєму вже ясно, ні хіба?(((
Кому, автору?)
Ну, схоже, що ні.
Тримбулька• 15 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Яке будьтн обережні? Він іде на куй вже
З постів автора я цього не побачила
Фоточки нема• 15 октября 2023
Я бы понаблюдала ещё. Может ли он только смеяться или начнёт действовать, увидев что косметику вы дорогую позволить себе не можете.
У меня был телефон со вздутой батареей и без крышки когда я с мужем познакомилась, увидев это он мне привёз новый телефон на 3ю встречу. Тоже на сайте знакомств познакомились.
Снегопадка
• 15 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Але ж ви продовжите ці стосунки,і будете просто мовчати , коли він буде вас принижувати.
Він же спеціально так робить, дивитись на вашу реакцію.
Я сейчас заблокирую его, слишком отвратительное послевкусие
Мона_Лиса• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Так так
Ви на правильному шляху
А для чого він це зробив?
Думаєте, думайте
Завжди шукайте причини. Нічого не буває просто так.
Ви на правильному шляху
А для чого він це зробив?
Думаєте, думайте
from Ukraine• 15 октября 2023
Ответ дляМафиозная
То что он знает что сколько стоит уже напрягает. Мужику это зачем
От женщины научился. Муж со мной тоже научился разбираться в косметике, потому что либо я при нем покупаю, либо его отправляю купить, либо он банально видит все эти банки дома и в поездках.
Он прекрасно в курсе сколько стоит та же косметика Obagi
Позитивна• 15 октября 2023
А чому на вашій території? Ви в нього вдома були? Там напевно, дуже багато приводів для жартів знайшлося б
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Вот я тоже об этом, ещё смеяться будет ((
Автор, не продовжуйте стосунки! Якщо ви його ще не послали. То наступний раз якщо зателефонує чи напише, не тєряйтесь. Кажіть, що секс з тобою це найгірше, що було зі мною, тому сорян
Снегопадка
• 15 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Т.е. он спецом обьективом проверил цены ваших вещей в квартире. Вор?
Я не знаю
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Не блокуйте, як напише обов´язково напишіть, що він нульовий в сексі і тому це кінець. Далі блокуйте
Свідок Перемоги• 15 октября 2023
Ну цену косметики узнать не сложно - сфоткать и прогнать через Гугл-обьектив, он найдет товар и его стоимость.
Другое дело, что мужик - днище, что этим занимался и ещё и высказался по поводу цены.
Сейчас уже поздно выдумывать, что бы можно было ему сказать в ответ. Пусть валит из вашей жизни, мудак.
А дешёвая косметика - это не стыдно. Она вас устраивает, она вам подходит. Мне подходит крем для ног за 50 грн, а не за 500. И что ж, мне им не мазаться, раз он дешёвый? Бред какой.
Мужика в сад, а вам - хорошего настроения, ещё не хватало, чтоб всякие придурки его портили!
Фоточки нема• 15 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Не, лучше уже все таки как автор и хочет - заблокировать, а там пусть в догадках своих пытается почему так )) идея,что в сексе он так себе ему в голову придёт точно )
Мафиозная• 15 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мужчину это вообще не парит, странно следить цену
Фоточки нема• 15 октября 2023
Автор, а он вообще обеспеченный?
На какой машине ездит? Какие бренды носит?
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Автор, а он вообще обеспеченный?
Чоловік який прийшов на перший секс до жінки?? Тролейбус
Просто звязда• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Плохо, что он знает где Вы живете.
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Думаю, автор зробить правильний вибір.
Ответ дляfrom Ukraine
Это странно. За почти 20 лет нашей жизни мой муж примерно знают цены парфюмерии только, потому что сам дарит. А косметика... Мне и в голову не приходило посвещать его в этот вопрос, зачем? Это как мне интересовпться ценой гаджетов или каких-то гвоздей - просто неинтересно.
Фоточки нема• 15 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Женатый, как вариант 😄
Шкідлива молекула• 15 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Женатый, как вариант 😄
Та може. І жона діорами користується
from Ukraine• 15 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Зачем следить? Просто знать. Я никогда не скрывала стоимость, ибо мне не нужен мужчина, падающий в обморок при необходимости докупить что-то из ухода или пройти курс пилингов в салоне или курс массажей итд
Просто звязда• 15 октября 2023
Автор, не блокуйте! Просто читайте повідомлення и не відписуйте.
Дело было давно• 15 октября 2023
Козлина обыкновенный. Написать, что без палетки от Деноны и пудры Ауергласс пусть на второе свидание не приходит. Ценитель блин
Мафиозная• 15 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Понятно, я просто от этого далека. Косметика да и все культа нет
Воздух в банке• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Не переживайте он сам вас уже слил, это и так понятно. Если этот недомужик знает бюджетные марки косметики, и вас этим обесценил это значит что он сам имеет небольшой достаток и он приспособленец.
ЕлькиПальки• 15 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Как-то стыдно такое говорить (( тем более, я растерялась
- ну да, не хотела тебя смущать... у тебя же НЕТ ДЕНЕГ приглашать на секс в отель, шатаешься по чужим женским квартирам...
Автор! Надо быть увереннее в себе!
1 не водить к себе в дом му.. аков. Пусть Вас приглашают в отель. Снять на 1 ночь не?? Это прям гипер дорого? Он голоЖОп? Он нищий? Ему завтраК? А Вас сводить в ресторан не? Мы что тут обсуждаем? Голожоп который тра.. в чужой квартире, как подросток, обсуждает косметику? А ремонт Ваш, мебель он тоже обсудил? ЭТО НеУВАЖЕНИЕ К дому в который он пришел.. умный бы не обсуждал, а повел и купил другую косметику.. А ШО плохого в Вашей? Отдельные средства (единичные!) есть достойные в недорогой косметике (крутые опытные спецы их рекомендуют... единично, но бывает не хуже чем дорогущая косметика, где-то карандаш, где-то румана.. единично, но есть... изучала тему, потому в теме - тут стыда быть не должно! спокойно, расслабляемся и включаем уверенность....) а вот мужчиНка протупил.. он Вас оценивал.. теперь включите стерву и пояясните, что ’на квартире у подруги бесплатно Вы больше не тра.. а’ в номере и с завтраком в ресторане... если он мужчина, а не нищеброд и хитрожоп...
Автор! Надо быть увереннее в себе!