Губи до вух• 15 октября 2023
Он таки сделал предложение
Создавала тут тему, что живу с мужчиной, но он не зовёт замуж. Я сказала, что нужно жениться. И вчера он мне сделал предложение!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3414276
Это моя прошлая тема.
Заявление ещё подавать не идём. Ещё не обсуждали формат мероприятия. Только свидетеля. Но лёд тронулся.
Спасибо тем, кто посоветовал не рвать отношения. Я была на грани.
Это моя прошлая тема.
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Цветы подарил позавчера
На кухне, да
Кухня сакральное место
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вы тролите🤣
Потом как в фильме’ по пьяне завязалось, не выкарабкаться’
Я думаю, Автор талантливый тролль. И тема такая , правильная)
Престидижитатор• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Хоть от Израиля отдохнем
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Да, утром повторил всё.
На трезвую голову,
Викликаю на дебати• 15 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Коли роблять пропозицію то го уються, купляють каблучку, квіти і т.д.
Мужик вина купил, этого мало?
Рву и мечу• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мужик вина купил, этого мало?
Яка ж дурна автор
не пишу так ніколи, але тут прям не стрималась
..
не пишу так ніколи, але тут прям не стрималась ..
Престидижитатор• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мужик вина купил, этого мало?
Все таки атб со своими акциями, создаёт семьи
Королева Сарказма• 15 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Сидели на кухне. Пили вино. Сделал предложение.
Я не позаздрила б ,чесно
Це не пропозиція,а розмова скоріше
Своего не предлагать• 15 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Кольца ещё не покупали. Заявление ещё не подали. Только предложение сделал вчера вечером.
Ви трошки того чи як? Это не предложение. Предложение - это на колене с кольцом!
Своего не предлагать• 15 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Кольца не покупал ещё
Да не кольца на свадьбу. Кольцо, когда делал предложение!
На_оба_рот• 15 октября 2023
Я немного почитала вашу первую тему, конечно выдавить из мужика предложение это не достижение. Хорошо подумайте нужен ли он вам, вам 40 лет, детей нет, как думаете если с этим человеком с детьми не сложилось то в будущем есть надежда на семью?
Ліньки гуглить• 15 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Ви прикидаєтесь?)))
- Мадам Трахтенберг, ваша Софочка выходит замуж?
- Да, понемножку.
три дня назад цветы. потом за ужином на кухне ’ты выйдешь за меня?’
потом ’а когда свадьба?’ - скоро! ))) эдак лет через 10 и поженятся )))
- Да, понемножку.
Борисфенка• 15 октября 2023
О, згадалася історію в тему.
Був у мене по молодості такий кавалер, якраз двічі розлучений. Мені якогось дня стукнуло в голову ’Хочу заміж’. Вже не пам´ятаю, як він мені робив пропозицію, але запам´ятала, як ми в ЗАГС ходили. Приходимо, а там якраз неприйомний день був. І така радість у хлопця на обличчі з´явилася, що я одразу заміж перехотіла. Нафіга таке треба.
СережкинаЯ• 15 октября 2023
Вы не шутите? Не троллите?
Чисто ради формального штампа откажетесь от своих желаний (иметь детей, например - вы писали в прошлой теме) и будете и дальше жить с таким ’завидным’ мужчиной, кормящим вас завтраками? Дело ваше, конечно, но зачем тратить время и силы на это выпрашивание? Вы не чувствуете, что это унизительно? Найдите хотящего семью и будьте счастливы.
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
А чим це вона гірше Мадонни????
Мадонне уже давно не сорокет
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Отож! А тому спочатку таки заяву подати, а потім проїхатися по салонах весільних - їй приємна розвага, йому довідка, по чому нині сукні.
А почем свадьбу организовать?....
Посчитают все и передумают жениться
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Тобто він в 40+ років не знає, що пропозиція робиться з каблучкою? Хоч букет квітів приготував? Пропозиція була на кухні чи в ліжку?
Это в кино так, а в жизни можно и попроще
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мужик вина купил, этого мало?
Про сватов засылать бы еще вспомнили
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Яка ж дурна автор
..
Автор с радостью сразу сюда, а вы ее обзывать...
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Что вы все АТБ, АТБ...
Я, вот, начиталась про скидки в АТБ, ничего не поняла и заказала в Форе👍
Губи до вух
• 15 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы точно уверены что вам это нужно?
Нужно
Губи до вух
• 15 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не позаздрила б ,чесно
Це не пропозиція,а розмова скоріше
А надо со сватами?
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не позаздрила б ,чесно
Це не пропозиція,а розмова скоріше
Предложение, прижатого в угол мужика, в предверии зимы и холодов
Борисфенка• 15 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не можна. Хай підніме жопу, купить каблучку і букета, стане на коліно, в ресторан зводить.
А то потім все життя буде ’попроще’ - ’Нащо кудись йти, якщо ти так смачно котлети смажиш, коньки ще ще зносила, а відпочивати будемо біля струмка за будинком’.
ЯкаКраля• 15 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы много видели таких мужиков, дарящих кольца и на колене?
На_оба_рот• 15 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мадонне уже давно не сорокет
Вы имеете в виду Мадонна с советчицы? А она что тоже живет с сожителем и ждёт и надеется?